О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » БАДы и врачи

БАДы и врачи

Автор: uspex77 | Опубликовано: 21-01-2014, 19:12 | Просмотрели: 171 | Комментариев: 0
Использование биологически активных добавок к пище – это самая эффективная безопасная, физиологическая форма профилактики, лечения и реабилитации организма человека. Эта продукция натуральна, усваивается на 95-100%, не имеет противопоказаний и ограничений. Рекомендована, как полноценное клеточное питание организма, сбалансирована всеми необходимыми микроэлементами, витаминами, аминокислотами. БАДы активно применяются людьми за рубежом, а так же, хотя и в меньшей степени, в странах СНГ.

Большая заслуга в этом принадлежит сетевым компаниям, которые, используя принципы сетевого маркетинга, доставляют БАДы непосредственно к потребителю.

И не смотря на то, что биологически активные добавки широко используются с середины прошлого столетия, среди врачей до сих пор нет единого подхода к их применению. Большинство врачей придерживается традиционной точки зрения: лечить только лекарствами и категорически против назначения и применения БАДов. Другие еще по-прежнему занимают выжидательную позицию: уже не отрицают, но и не рекомендуют их принимать. Все больше врачей понимают ценность применения БАДов для оздоровления и восстановления организма до нормы, что позволяет сохранить здоровье людей на долгие годы. Среди этой группы есть врачи, которые не только пропагандируют активно использовать биологически активные добавки, но наряду с лекарствами, рекомендуют своим пациентам, применять БАДЫ. Некоторые врачи даже становятся дистрибьюторами сетевых компаний, совмещая работу, а есть и такие, кто оставляют свою работу, оформляются независимыми частными предпринимателями и активно распространяют Бады среди населения. 

Необходимо отметить еще один момент: среди врачей, которые понимают ценность БАДов, становятся дистрибьюторами компаний, активно пропагандируют и рекомендуют их людям, они по-прежнему остаются врачами, и создают свой линейный бизнес из сети диагностик и кабинетов. Хорошо это или плохо? Хорошо в том плане, что они широко распространяют и рекомендуют БАДы профессионально, и им люди верят в позитивный результат. Но, а плохо то, что врачи не понимают преимущества системы сетевого маркетинга перед традиционным бизнесом, и это им мешает хорошо зарабатывать за свой огромный и благородный труд. 

Анализируя сложившуюся ситуацию, мы все-таки вынуждены признать, во-первых, врачи-дистрибьюторы, действуя, как профессионалы, дают положительные результаты применения БАДов: кардинальное улучшение здоровья сотен тысяч людей. Во-вторых, эти результаты широко распространяются среди населения. Люди платят за продукт высокого качества. Что способствует успешному развитию бизнеса дистрибьюторов и в целом компании. Следовательно, успеха добиваются все: врачи-дистрибьюторы, дистрибьюторы, которые строят свой международный бизнес, используя систему сетевого маркетинга и сама сетевая компания.


Теги: БАДы

Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

ХОЗЯИН БИЗНЕСА ИЛИ ЕГО СЛУГА?

Это Ваш выбор! И что лучше: быть хозяином бизнеса или его слугой? Как Вы думаете? Это зависит

Врачи записали подростка в покойники, а он стал мастером тхэквондо

14-летний мальчик удивил врачей, неожиданно выздоровев и получив черный пояс по тхэквондо после

Как правильно применять ламинин.

 Я являюсь партнёром кампании Life Pharm Global Network и постоянно прохожу обучение на

Успех в сетевом маркетинге.

Советы в сетевом маркетинге.  Множество человек приходят в сетевой маркетинг ради денег, ради
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ