О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Зачем нужно очищение организма

Зачем нужно очищение организма

Автор: master | Опубликовано: 21-01-2014, 21:01 | Просмотрели: 670 | Комментариев: 0
Как восстановить здоровье      К пятидесяти годам практически каждый человек начинает чувствовать, как уходят жизненные силы и появляются 
хронические заболевания. Можно ли сохранить или восстановить свое здоровье? Можно! Для этого надо хорошо разобраться в причинах болезней и устранить их. Одна из причин разрушения здоровья – накопление внутри организма токсинов и шлаков.

В 1995 году немецкий врач Рекевег Г.Г. выдвинул теорию гомотоксикологии – зашлакованности человеческого организма. Автор утверждал, что в основе всех проблем со здоровьем заложен механизм активизации защитных сил организма против внешних и внутренних токсинов. Ученый в своей работе выделил 6 стадий зашлакованности организма. 

1. Стадия выделения. Неправильный образ жизни, неправильное питание приводит к тому, что постепенно ядов накапливается столько, что организм перестает справляться с их полным выделением. Но на этой стадии мы особого дискомфорта пока не замечаем. 

2. Стадия реакции. Накапливаются шлаки – усиливается их выделение из организма. И у нас начинаются такие проявления как хронический бронхит и насморк, усиленное потоотделение с неприятным запахом, понос, высыпания на коже, и даже гнойные выделения.

3. Стадия накопления и перераспределения. Появляются признаки нарушения обмена веществ, ожирения или, наоборот, похудения с образованием кист, липом, фибром и поллипов. Организм пытается как-то локализовать и капсулировать токсины в местах, не опасных для жизнедеятельности. 

4. Стадия насыщения. Если три первые стадии можно назвать тканевой зашлакованности,то на этой стадии уже начинается зашлакованность на клеточном уровне. Нарушения работы организма носят общий характер: плохое самочувствие, периодическая головная боль, ранний и болезненный климакс, быстрая утомляемость и депрессии, хроническая усталость.

5. Стадия дегенерации, разрушения. Появляются заметные нарушения работы отдельных органов и даже систем, немеют конечности, разрушаются костные ткани, значительно ухудшается зрение, страдает печень и почки и т.п.

6. Стадия озлокачествления. На этой стадии часто возникают онкологические заболевания. Тогда люди начинают бить тревогу и готовы на любые затраты и медицинские манипуляции по восстановлению своего утраченного здоровья. И часто это бывает уже почти невозможно! 

Проявляйте заботу о своем здоровье всегда! Самое простое и доступное, что мы можем сделать в целях профилактики – это просто научиться контролировать что мы едим и пьем, каким воздухом мы дышим, достаточно ли у нас физической активности. Чтобы легко и незаметно встать на путь здоровья и долголетия очень важно периодически (раз в пол года) делать генеральную уборку во всем организме, очищать организм хорошей и безопасной программой, о которой Вы можете подробнее узнать



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Что вы делаете, чтобы быть здоровым?

Я уверена, что на всей планете не найти человека, который хочет болеть.  Исключениями

Как табакокурение влияет на заболевание легких.

Легкие – органы дыхания, в которых происходит газообмен между внешней средой и организмом:

Йога для похудения

Йога для похудения.  Может ли йога сделать вас стройнее?  Йога, это ведь не таблетка или

Биорезонансная терапия - здоровье без лекарств!

Современная медицина здоровье без лекарств! "Биорезонанс”, "биорезонансная диагностика”,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ