О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Синтетические витамины. Вред или польза?

Синтетические витамины. Вред или польза?

Автор: mixey1962 | Опубликовано: 23-01-2014, 16:35 | Просмотрели: 585 | Комментариев: 0
 Синтетические витамины. Вред или польза?Сегодня польза от синтетических витаминов вызывает большое сомнение. Рекламная кампания крупных фармацевтических фирм о пользе синтетических витаминов и о том, что они помогают решить проблемы людей ,связанных с их здоровьем- это скорее миф, чем реальность. Напротив, те кто постоянно принимает "такие витамины", рискуют приобрести для себя другие заболевания, осложнения от приёма синтетических витаминов,  и это доказано научно!
 
Создаётся мнение, что антиоксиданты является эффективным средством профилактики  возникновения онкологических заболеваний, сердечно сосудистой патологии и средство от преждевременной старости. Как оказалось в результате проведённых исследований в Копенгагенском университете, на основании проведённого анализа всех международных научных работ, приём антиоксидантов не даёт положительного эффекта; больше того, они оказывают пагубное воздействие на организм человека. 

Проведённое обследование почти 250 тысяч добровольцев учёными датского университета привело к печальным выводам ( издано в последней публикации федерации врачей JAMA). Почти 20% всего взрослого населения стран Западной Европы, которые употребляют хорошо известные антиоксиданты и витамины, такие как витамин А, Е, С, селен, думают, что смогут уберечься от сердечно - сосудистых заболеваний и значительно уменьшить риск возникновения онкологической патологии. 
 
Выводы проведённых 68 исследований говорят о том, что синтетические витамины в целях профилактики наносят больше вреда, чем пользы.
 
На основании данных исследований можно говорить, что чрезмерное употребление синтетических витаминов несёт вред для каждого человека. Большое количество витаминов и очень длительный их приём могут привести к осложнениям, которые проявляются аллергическими реакциями, кожным зудом, нарушениями со стороны пищеварительной системы ( тошнота, снижение аппетита).

Не так давно научные сотрудники британского Агенства по стандартизации продуктов питания сделали заключение:  приём известных синтетических витаминов и микроэлементов в максимальных дозировках и в течении продолжительного времени приводит к возникновению рака, болезням печени, желудка и ведёт к депрессии и неврозам.

Это агенство предупреждает , что использование В- каротина, никотиновой кислоты, цинка, магния, фосфора, витаминов В1, В6, а также приём витамина С, кальция и железа в больших дозировках даёт нежелательные результаты и осложнения.

Оказывается, что В-каротин способствует возникновению рака лёгких, а переизбыток никотиновой кислоты ведёт к возникновению заболеваний печени, кожи. Передозировка цинка ведёт к анемии и остеопорозу, магний может стать причиной возникновения расстройств со стороны нервной системы ( депрессия, невроз, быстрая утомляемость). Большое содержание фосфора в организме может вызвать болезни желудка. 

Самое негативное воздействие на наш организм оказывают искусственные витамины. Они не идентичны натуральным и, хотя они одинаковы по химическим формулам, строение их отличается от натуральных витаминов. Употребление искусственных витаминов ведёт к накоплению в организме " шлаков", которые остаются в нём, нанося непоправимый урон здоровью. 

Сегодня появилась альтернатива химическим витаминам. Компания Agel предложила совершенно инновационную технологию " суспензированных гелей". Ведущие специалисты  этой компании поместили живые, натуральные растительные клетки в "гелевую матрицу".

В продукте Agel практически полностью сохраняются природные свойства растений. Этот продукт, который на 98- 99% усваивается организмом, очень прост и удобен в применении. По проведённым исследованиям клиники MAYO биодоступность этого продукта на 700% выше, чем у капсул и таблеток.

Agel MINСинтетические витамины. Вред или польза? - это полноценный комплекс ,состоящий из натуральных витаминов и минералов 100% суточной потребности. Форма суспензированного геля позволяет полностью сохранить все натуральные свойства этих веществ, а технология Albion- хелирования ( где аминокислоты уже связаны с минералами) позволяет многократно повысить их биологическую усвояемость.
 
 
 
 
 
  • Повышает жизненный тонус.
  • Помогает сохранить здоровыми кости, зубы, суставы, волосы, ногти, кожу.
  • Поддерживает в хорошем состоянии зрение и слух.
  • Обеспечивает эффективное протекание биохимических процессов в организме.
  • Преобразует жиры, белки и углеводы в энергию.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Самые лучшие витамины для глаз и зрения

В  современной жизни наши глаза испытывают интенсивную нагрузку, что связано с работой за

Какие витамины полезны для вашей кожи!

Хорошее, сбалансированное питание, и занятия физической культурой - это основа вашей красоты, при

Роль глютатиона в нашем организме. Инструкция к применению.

Известно ли вам, что самый мощный антиоксидант находится не во фруктах и овощах? На самом деле в

Какие витамины лучше и важнее для детей!

Огромное значение выбирать для детей и подростков самые хорошие витамины. Если в организме ребёнка

Какие витамины необходимы для хорошей работы головного мозга!

Рацион человека состоит из жиров, белков и углеводов, но в нём не хватает таких важных
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии

СРА-маркетинг. Что это за зверь и с чем его едят!


Популярные способы заработка в Интернете!

Требуются партнеры инвесторы для раз ширения,Клиен


Так как выбрать компанию или стоит ли ее выбирать?

Требуются партнеры инвесторы для раз ширения,Клиентской базы и финансирование проекта IT-Новые техно


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ