О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Причины женского бесплодия

Причины женского бесплодия

Автор: mixey1962 | Опубликовано: 25-01-2014, 10:52 | Просмотрели: 152 | Комментариев: 0
 Причины женского бесплодияОчень долго не получается зачать ребёнка, возможно в этой статье вы найдёте ответы на этот очень важный вопрос в жизни каждой семьи.

Условно бесплодие, которое встречается у женщин, можно разделить на три группы.

1) Это механические причины, например непроходимость маточных труб как следствие ранее перенесенных воспалительных заболеваний женской половой сферы.

2) Дисгормональные нарушения, когда у женщин низкий уровень гормонов и нарушение соотношения фракций эстрогенов и прогестинов.

3) Аутоиммунные нарушения, когда антитела, которые вырабатываются организмом матери вступают в конфликт с плодом, в результате чего происходит не вынашивание беременности. Совершенно очевидно, для того чтобы решить проблему бесплодия, надо найти его причину. Из опыта моих коллег врачей акушеров - гинекологов проблемы такого характера встречаются у женщин после 33 лет, следовательно планировать беременность нужно раньше, желательно до 30 летнего возраста, в противном случае в дальнейшем есть высокий риск возникновения осложнений и заболеваний как матери, так и ребёнка.

Невозможность зачатия, которая связанна с нарушением проходимости маточных труб, как уже упоминалось, - это следствие ранее перенесенных воспалений мочеполовой сферы, урогенитальных инфекций, и может быть обусловлена наследственным фактором.

Ещё одна причина бесплодия - это отсутствие овуляции, когда не происходит созревания яйцеклетки и становится не возможным процесс оплодотворения. Это может быть вызвано преждевременным наступлением менопаузы, заболеваниями нервной системы, нарушением гормонального фона, другими заболеваниями, а также приёмом всевозможных лекарств.

Более подробную информацию можно найти в статье врача акушера - гинеколога Светланы Рощиной    "Овуляция - что это?"

Очень частой причиной бесплодия у женщин может быть синдром поликистозных яичников, при котором бывает повышенное содержание мужских половых гормонов. При этом синдроме наблюдается ожирение верхней части туловища, повышенная потливость. Синдром поликистозных яичников проявляется тем, что овуляция происходит неправильно, может вести к отсутствию менструаций, их не регулярностью. У женщин страдающих этим синдромом дозревшие яйцеклетки не лопаются и не попадают в маточные трубы.

Есть ещё одно заболевание - эндометриоз, которое очень трудно поддаётся диагностике. При эндометриозе происходит попадание внутренней оболочки матки ( эндометрий ) за её пределы. Это происходит во время менструаций, и чаще всего эндометрий попадает в брюшную полость, на стенки кишечника и кровотоком может попасть в любой орган. Эндометриоз может сопровождаться болями при мочеиспускании, половом акте, диареей, метеоризмом, быстрой утомляемостью.

Очевидно, что для решения проблемы с бесплодием необходимо точно установить её причину, и уже после этого начинать лечение. Я советую вам при решении этой трудной, но очень часто встречающейся проблемы пользоваться продукцией компании Agel, потому что там есть все необходимые витамины и микроэлементы в своём натуральном виде ( как в природе ), причём они сразу и полностью усваиваются организмом. Это поможет нормализовать обмен веществ, гормональный баланс вашего организма, а значит и его фертильные свойства.

 Очень много примеров у клиентов компании Agel, которые в прошлом страдали бесплодием, а сегодня у них есть дети. 
 


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Американские фармацевты готовят Виагру для женщин.

 Препарат будет называться Lybridos. Его применение будет стимулировать не только тело, но и

Сравнительный анализ Продукта ПРОфертил и Agel HART ( ХАРТ)

 После изучения составов БАД ПРОфертил, который широко применяется у мужчин, страдающих

Как табакокурение влияет на заболевание легких.

Легкие – органы дыхания, в которых происходит газообмен между внешней средой и организмом:

Реальная история

Дорогие мои читатели, я пишу вам о своей жизни,  потому что она реальна, это не выдуманная

Какие витамины лучше и важнее для детей!

Огромное значение выбирать для детей и подростков самые хорошие витамины. Если в организме ребёнка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ