О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Как правильно ухаживать за кожей и волосами.

Как правильно ухаживать за кожей и волосами.

Автор: mixey1962 | Опубликовано: 29-01-2014, 20:06 | Просмотрели: 148 | Комментариев: 0
 

Как правильно ухаживать за кожей и волосами.Нашу повседневную жизнь уже невозможно представить без химии, но косметика и другие средства по уходу за кожей и волосами, которые мы используем ежедневно, наносят большой ущерб нашему здоровью! 

Мы не замечаем, что ежедневно в наш организм вместе с этими продуктами поступает большое количество вредных соединений, и он просто не успеевает их выводить. Хочу обратить внимание на самые токсичные соединения, которые встречаются в средствах личной гигиены.

1. К наиболее известным относятся парабены, их действие очень схоже с действием гормонов, поэтому они могут менять гормональный состав организма и проявлятся всевозможными формами аллергии, кроме того имеются данные о том, что парабены могут стать причиной возникновения рака молочной железы.

2. Во многих шампунях, гелях для душа используется лаирул сульфат натрия - это химическое соединение, которое хорошо удаляет жиры, один из самых опасных химикатов, который присутствует в косметике, шампунях для волос и  наносит ощутимый вред здоровью. Он вызывает множество проблем с нашим здоровьем: раздражение кожи, перхоть и выпадения волос, токсическое действие на печень и тератогенное воздействие на плод.

3. Похожее соединение - лаурет сульфата натрия, тоже попадая внутрь организма через кожные покровы, может быть причиной возникновения злокачественных новообразований.

4. Пропиленгликоль в косметических средсвах используется для увлажнения кожи, в промышленности его применяют для получения антифриза и полиуретана. Может стать причиной развития дерматитов, оказывает токсическое действие на нервную, дыхательную системы, угнетает иммунную систему.

5. Минеральные производные нефти - вазелин, парафин тоже довольно часто используются в косметических линиях. Их применение в составе различных композиций может привести к обезвоживанию организма, беспплодию и не вынашиванию беременности.

6. Глицерин используется для лучшего впитывания крема в кожу и предотвращает испарение жидкости. Он имеет одну особенность : когда влажность воздуха меньше 65% глицерин начинает забирать влагу из кожи,  тем самым способствуя её высыханию.

7. Ещё одна группа - силиконы, при длительном применении имеют свойство накапливаться в волосах и способствуют повышенному салоотделению и выпадению волос. Кроме этого в состав средств по уходу за кожей могут входить ароматизаторы, красители, многие из них вазывают раздражение и являются канцерогенами.

Недавно компания Agel представила новую линию продуктов по качественному уходу за кожей и волосами, куда входят три продукта :
1) гель для душа AgelessКак правильно ухаживать за кожей и волосами.

2) шампунь для волос Ageless

3) кондиционер для волос Ageless
 Получилась очень качествення и абсолютно безопасная продукция, полностью соответствующая политике компании, которая использует только натуральные компоненты для своей продукции.

Сегодня уже очень много хороших отзывов об этих продуктах, котрые стали логическим дополнением к линии косметики Ageless. Эта продукция выгодно отличается от имеющися сегодня в продаже. Этими гелями для душа и шампунями можно пользоваться всем без исключения, в том числе и маленьким детям.

Большими плюсами шампуня являются :
  • отсутствие токсических соединений, им пожно пользоваться каждый день и он не повреждает защитную оболочку кожи;
  • способствует защите наших волос от агрессивного воздействия внешней среды;
  • с его помощью востанавливается структура волос и увеличивается объём волос;
  • в состав шампуня входят вещества, которые питают корни волос и увлажняют волосы, предохраняют от вападения;
  • после нескольких применений шампунь придаёт блеск и силу волосам.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

уход за кожей лица

Поговорим об уходе за кожей лица . Каждая женщина хочет гладкую и бархатистую кожу, особенно

Красота в капле эфирного масла.

Красота в капле эфирного масла.  Аромат эфирных масел поднимает наше настроение, что делает

Какие витамины полезны для вашей кожи!

Хорошее, сбалансированное питание, и занятия физической культурой - это основа вашей красоты, при

Мыльные орехи

 С людьми, страдающими аллергией на бытовую химию, хочу поделиться одной интересной

ПРОДЛИ СВОЮ МОЛОДОСТЬ! КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!

Принадлежите ли Вы к типу людей, которые любят себя, ведут здоровый образ жизни,  хотят быть
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ