О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Составляющие женской красоты.

Составляющие женской красоты.

Автор: lastik | Опубликовано: 31-01-2014, 17:08 | Просмотрели: 269 | Комментариев: 0
  женская красота
        Современная женщина прежде всего самодостаточна. Она - личность, которая способна на многое. только вот почему - то становление личности осуществляется зачастую за счёт подавления женственности. И как результат - проблемы в семье, одиночество, несчастливая личная жизнь. А потому приходится всё начинать сначала, отыскивать под завалами бытовых проблем свою женскую суть.
 
          Женская красота - результат работы. Даже если в молодости вы были красавицей, возраст "берёт своё", и повседневные заботы заставляют забывать о себе. Всё зависит от самой женщины, от её выбора, потому что в её распоряжении все достижения современной науки, опыт древности, и ей всего лишь надо захотеть быть самой обаятельной и привлекательной. Есть направления работы над собственным прекрасным образом.
 
          Здоровье.
Неправильно думать, что косметические средства и пластическая хирургия - это единственно эффективные средства красоты. Молодость и красота женщины зависят от состояния желёз. Существует такая наука, как антивозрастная эндокринология, которая воздействует на эндокринную систему. Эти воздействия замедляют процессы старения в организме за счёт достижения гормональной активности, которая равна молодости. Но даже и эта уникальная терапия будет бесполезна, если не предотвращать "женские" болезни или если не лечить их должным образом. Так уж устроен женский организм: любая болезнь обязательно сказывается на внешности.
Экстроген - это женский гормон. Именно он определяет женственную округлую фигуру, а также мягкость, уступчивость и эмоциональность. Экстроген ускоряет обновление клеток. От уровня экстрогена зависит процесс старения. Во время менопаузы уровень этого гормона резко падает, и быстро проявляются признаки старения.
 
          Психология.
От состояния духовного мира женщины зависит внутренняя красота, которая отражается внешне в блестке глаз, уверенности, эмоциях, счастливой улыбке. Если женщина не испытывает счастья, она прибегает к помощи подруг, гадалок, магов. А между тем существуют научные психологические методы помощи. Психотерапия помогает обнаружить те причины, которые лежат в основе плохого настроения, тревоги и неуверенности; раскрыть личностный потенциал, сильные стороны, поверить в себя и свои возможности, разбудить Женственность. Наш ум может научиться культивировать позитивные качества, профессиональный психолог помогает в этом через целый арсенал методов. Для женщин эффективен тренинг женственности. Тренинг - интенсивный краткий курс, сочетающий теоретические семинары и практическую работу специальных способов за короткий срок.
 
          Молодость кожи.
Молодость и упругость кожи без морщин зависят от целого ряда веществ, которые должны содержаться в организме. Одно из таких веществ - генистеин, уровень которого падает с возрастом. В наши дни косметология - одна из самых развитых наук. В распоряжении женщин целый арсенал средств, начиная от привычных масок, скрабов и кремов и заканчивая аппаратной косметологией и пластиковой хирургией. И женщины часто бросаются из крайности в крайность: то без совета специалиста применяют средства, которые могут не подходить для данного типа кожи; то сразу же отправляются в клинику пластической хирургии. А между тем со многими проблемами можно справиться и аппаратной косметологией, и инъекциями. Думаю, косметолог должен быть для женщины как личный доктор.
 
          Красота тела.
Дело не только в лишнем весе, но и в отношении к себе, самоощущении. Ключевой процедурой для лечения целлюлита и коррекции веса является массаж - методика лимфодренаж, с помощью которой улучшаются кровообращение, обмен веществ, спадают отёки, появляется хороший мышечный тонус, улучшаются структура и качество кожи. Проводить массажи необходимо курсом 10-12 процедур. После курса массажа у вас возникнет чувство того, что прошла усталость, при этом кожа становится эластичной и упругой, спадают отёки, исчезает эффект "апельсиновой корки". От того, как течёт лимфа в организме, зависят наше самочувствие, работоспособность, внешний вид, отсутствие лишних килограммов, отёков, а значит и настроение.
 
          Правильное питание.
Главная цель диеты - оздоровление организма. Если в организме нормально протекают обменные процессы и он получает только то, что необходимо, то вес нормализуется сам. Если диета приводит к депрессии и ухудшению здоровья, то её следует немедленно отменить. Садиться на диету только потому, что она модная - это значит ставить над своим организмом достаточно опасный эксперимент. Большая часть



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

уход за кожей лица

Поговорим об уходе за кожей лица . Каждая женщина хочет гладкую и бархатистую кожу, особенно

Красота в капле эфирного масла.

Красота в капле эфирного масла.  Аромат эфирных масел поднимает наше настроение, что делает

Фрукт, Способный Омолодить Женщин На 17 Лет!

Научные сотрудники из Лондонского университета провели эксперимент и пришли к выводу, что всего

Какие витамины полезны для вашей кожи!

Хорошее, сбалансированное питание, и занятия физической культурой - это основа вашей красоты, при

ПРОДЛИ СВОЮ МОЛОДОСТЬ! КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!

Принадлежите ли Вы к типу людей, которые любят себя, ведут здоровый образ жизни,  хотят быть
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии

Отзыв о Glopart(Глопарт)

После нескольких \"попадосов\", общения со службой \"поддержки\"...


Отзыв о Glopart(Глопарт)


Быстрые займы через Интернет.

Смысл статьи - ЛИКБЕЗ!


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ