О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Лечебные способности наших кошечек

Лечебные способности наших кошечек

Автор: Natalina | Опубликовано: 2-02-2014, 17:00 | Просмотрели: 211 | Комментариев: 0
Лечебные способности наших кошечекИзвестно, что когда в доме находится кошечка, мы почти не вызываем врачей. Учёные обнаружили, что мурлыканье является нестандартным ультразвуковым лечением. Оно имеет наилучшее влияние на наше самочувствие! Ведь кошечки мурлыкают в диапазоне 28 - 43 герц и совершенствуют наше мозговое кровообращение, и наши сердечный ритм и давление нормализуются, к тому же налаживаются наши нервная система и кости. 
 
Кошечки, известно, не могут обходиться без отрицательной энергии. (Никаким другим представителям фауны она не нужна!) Теперь понятно, почему они постоянно присутствуют на телевизорах, или на стиральных машинах, или на компьютерах, а также безукоризненно определяют болевые точки нашего организма и ласкаются к ним. 
 
Сперва они массажируют своими лапками, иногда чуть-чуть когтят ими, а затем плюхаются на то место, в которой испытываем боль. Своими коготками и массажем, эти усатые лекари усердно выполняют процедуру известного иглоукалывания. После такого лечения фактически легчает. Были неоднократно представлены прессой примеры, когда полосатые врачи снимали с хозяина и сердечный и другие кризы до появления дипломированных медработников. 
 
При аритмии, нужно всегда класть это приятнейшее создание себе на грудь и ласкать его. Делать это в течение 15 суток. А при высоком давлении каждодневно поглаживать его около 6 мин. При болезни суставов кошечку кладут животом на больное место и ласкают её 11 минут в течение 30 дней. 
 
Ежели есть болезнь печени кошечку кладут на 35 минут на живот и повторяют эту процедуру каждые двое - трое суток. 
 
Ежели болит голова смело кладите кошечку на шею. Таким же образом она поможет при невралгии и простудных горловых недомоганиях. 
 
При раздражительности, стрессе, нервном возбуждении, бессоннице кошечку приласкивают и прижимаются к ней, чтобы ощутить приятнейшее трепетание от кошачьего урчания.


Теги: кошечка

Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

МИГРЕНЬ: КАК ОБЛЕГЧИТЬ СТРАДАНИЯ?

Таблетки не всегда спасают от недуга. Пульсирующая головная боль, которая отдаёт в висок и глаз,

Массаж с помощью змей

На севере Израиля в поселке Талмей Элазар туристы могут в спа салоне получить очень необычный, но

Точечный массаж как альтернатива таблеткам

В наш век ГМО ,бытовой и пищевой химии, а так же привычке употреблять лекарственные препараты по

Немного о джакузи

  Итальянцы довольно изобретательный народ. Они способны переделать вещи, окружающие их,

Сверх способности или такова природа

Сон, а что это такое? 1.     1. Ретт Ламб -  ребенок, никогда
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ