О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » КАК ЭФФЕКТИВНО ОМОЛОДИТЬ ЛИЦО

КАК ЭФФЕКТИВНО ОМОЛОДИТЬ ЛИЦО

Автор: savista | Опубликовано: 3-02-2014, 20:44 | Просмотрели: 215 | Комментариев: 0
Омоложение лица всегда волновало женский пол. Они с готовностью платят большие суммы денег на омолаживающие крема, но редко получают долгожданный результат.

Часто женщинам предлагают низкокачественную косметику, которая не дает ожидаемого результата. Как же правильно выбрать качественные кремы и маски, чтобы действительно омолодиться?

Эффективность омолаживающей косметики связана, прежде всего, с содержанием в ней активных ингредиентов. Их может быть несколько в составе антивозрастного крема или маски, что сделает действительно возможным процесс омоложения.

Существует 11 важнейших компонентов, которые реально избавляют от морщин, удаляют темные круги под глазами, пигментацию на лице, подтягивают обвисшую кожу.
 


ПЕПТИДЫ МЕДИ - один из важнейших и эффективных компонентов для восстановления кожи лица. Крем, в состав которого входят пептиды меди, расслабляет мышцы лица, оно становится гладким и молодым.

РЕТИНОИДЫ - разнообразные формы витамина А. Очень полезны для тонкой кожи и на начальной стадии образования глубоких морщин, подтянут кожу и улучшат цвет лица.

ВИТАМИН С - одно из лучших средств в борьбе с дряблостью кожи и мимическими морщинами. Он стимулирует синтез коллагена, который необходим для поддержания эластичности и упругости кожи. Витамин С помогает в борьбе со свободными радикалами, выравнивает тон кожи и удаляет возрастные пятна.

ВИТАМИН Е - неотъемлемый компонент омоложивающей косметической продукции, он является природным антиоксидантом, но подвержен разрушению при воздействии на него солнечных лучей. Витамин Е или токоферолы - лучшее средство для антиоксидантной защиты кожи, он защищает кожу от морщин, провисания, темных кругов и отеков под глазами.

ЭКСТРАКТ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ - мощнейший антиоксидант, он содержит большое количество полифенолов, которые эффективно борются со старением кожи. Выбирайте косметические средства с содержанием экстракта зеленого чая, и вы получите ощутимый результат по предотвращению старения вашей кожи.

АЛЬФА-ГИДРОКСИЛЬНЫЕ КИСЛОТЫ добываются из фруктов и молочных сахаров - гликолевая, молочная, винная, лимонная. Косметическая продукция с добавлением этих ингредиентов эффективно борется с последствиями солнечного излучения, гиперпигментацией, дряблой кожей, порами на коже, отмершими клетками эпителия, что дает возможность воздействия увлажняющих компонентов данного косметического средства на кожу лица.

САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА или бета-гидрокислота отлично справляется с омертвевшей кожей, при этом стимулируя рост новых клеток кожи. Она проникает глубоко в кожу, очищая ее от кожного сала, предотвращая образование угрей. Для получения антивозрастного эффекта от салициловой кислоты необходимо регулярно использовать солнцезащитные кремы и как можно меньше находиться на солнце.

КОЭНЗИМ Q10 (коферментQ) - антиоксидант, его содержание в креме говорит о сильных антивозрастных свойствах данного продукта. Этот компонент производится нашим организмом, но с возрастом его становится все меньше. Его содержание в омолаживающих кремах просто необходимо для избежания преждевременных морщин.

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА - естественный белок, вырабатываемый организмом, увлажняет и регенерирует кожу, что придает ей упругий молодой вид. Самые лучшие кремы и маски обязательно содержат гиалуроновую кислоту.

КИНЕТИН - находится в листьях растений, антиоксидант, участвует в производстве коллагена. Кинетин хорошо сохраняет влагу, тормозит процесс старения фибробластов - клеток , отвечающих за выработку коллагена и эластина, а значит за упругость и эластичность кожи. Кинетин способен восстанавливать поврежденную солнечным излучением кожу.

МАСЛО ШИ - один из лучших природных компонентов, оно делает кожу "светящейся" благодаря сильнейшему увлажнению. Необходимо содержание нерафинированного масла ши более 20% в составе антивозрастного косметического средства. Оно содержит высокий процент витаминов А и Е - сильнейших антиоксидантов, которые дают отличный омолаживающий эффект.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

уход за кожей лица

Поговорим об уходе за кожей лица . Каждая женщина хочет гладкую и бархатистую кожу, особенно

Уход за кожей лица.

Уход за кожей лица. Как содержать кожу в идеальном состоянии. На сегодняшний день эта проблема

Какие витамины полезны для вашей кожи!

Хорошее, сбалансированное питание, и занятия физической культурой - это основа вашей красоты, при

Великолепные губки! Вечное таинство и привлекательность!

Зима, холодное время года, негативно воздействует на тонкую кожу человека. Это относится к самой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ