О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » ВОДА. Что Вы увидели, когда прочитали это?

ВОДА. Что Вы увидели, когда прочитали это?

Автор: silchenko148 | Опубликовано: 10-02-2014, 18:46 | Просмотрели: 68 | Комментариев: 0
 ВОДА. Что Вы увидели, когда прочитали это?Итак, оксид водорода или священная жидкость, промозглая сырость или суть жизни???ВОДА.
 Так много избитых фраз про воду, в нашей голове, что за этим лесом мы уже не видим деревьев. Говорят, что везде, где есть вода, есть жизнь, но факт ли это? Да вода и жизнь всегда вместе, а кто из них основа?

 Вода настолько проста, что её почти не исследуют и настолько загадочная, что ставит своих исследователей в тупик. Список "почему?", только растёт. Поэтому единственное, что мы мы знаем точно, это, ответ на вопрос "сколько?".

 До 80% на Земле составляет вода. До 80% в нашем теле составляет вода. Как вы думаете, такое совпадение случайно, или мы плохо знаем о нашем месте в экосистеме? 80% это сколько? Если человек имеет вес 100кг и это нормальный вес для него, то - в нём 80кг воды и всего 20кг остальное.

 При таком раскладе, важность воды для тела очевидна. Наше тело имеет свой круговорот воды и если мы хотим держать наш бассейн полным то надо знать сколько её поступает из трубы А и сколько вытекает из трубы Б, помните по школе? Оказывается что, человеку нужно выпивать 2,5-3 литра воды в день!!! Когда-то меня очень сильно волновал этот вопрос, потому, что я, большой любитель чая. Чай-это вода? Если чай вода, то я пью достаточно, а если нет, то кто-же столько выпьет?

 Что из жидкостей попадающих в наш организм можно считать водой, а что, едой? Информация из разных источников была разная-выбирай на вкус. Мои друзья знали что я ищу такую информацию и однажды мне подарили книгу в мягком переплёте и с броским названием.

 Сначала я хотел отложить эту книжку на потом, уж слишком она смахивала на жёлтую прессу, но когда открыл, то прочитал на первых страницах посвящение:"Посвящается нашему создателю с благоговением, покорностью, верой и любовью". Надо обязательно прочитать , что пишет человек о воде если начинает с таких слов. Книгу я просто "проглотил" и эта бомба привела меня в шок!

 О 20-тилетних клинических и научных исследованиях роли воды, для организма человека, пишет доктор медицины Йельского универитета. Он пишет что, простая вода, это "ключ к похудению без диеты", она помогает избежать преждевременного старения кожи, избавляет от гипертензии, астмы и аллергии, предотвращает развитие сердечной недостаточности, инсульт, болезнь Альцгеймера, Паркинсона и рак.

 Доктор 20 лет лечит людей водопроводной водой и у него есть результаты и доказательства на целый научный труд. Современная медицина считает, что в растворах применяемых для лечения, главную роль играют вещества растворённые в воде. Теперь 20 лет исследований доказывают, что главная-ВОДА и никакой "химией" организм пичкать не надо!!

 Главное, даже, не в том, что это ставит всю медицину с ног на голову. Здесь другое- многие миллиарды зелёных американских денег зарабатывается потому ,что люди хотят лечиться. Конечно, каждый сам выбирает, что лучше- не болеть или быть здоровым. Во написал, но это не каламбур.

 Чтобы не болеть достаточно иметь в кармане пригоршню "волшебных" таблеток из ближайшей круглосуточной аптеки на углу (у нас все углы в аптеках). Быть здоровым- это процесс. Это один из способов быть!
 Наша лень не забывает нас спрашивать:"...оно тебе надо?, ты же не болеешь, хватит бегать, прыгать, жрать витамины, ложись поспи. Купишь себе потом, пару пилюль, если что".
 Всё ,что нужно для моего здоровья это открыть кран на кухне. Я поверил, проверил и теперь благодарен за то, что эта книга не прошла мимо меня. Воде и доктору низкий поклон.

Ф. Батмангхелидж. Вы не больны, у Вас жажда 

P.S. На обложке написано:" возможно, это самая важная книга, которую Вам суждено прочитать...". Я очень согласен и Вы можете проверить это, или не узнать никогда.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Как быстро сбросить до 20 кг. за две недели?

 Обязательно пейте в лень не меньше 2-х литров воды. Наш организм требует большое количество

Что вы делаете, чтобы быть здоровым?

Я уверена, что на всей планете не найти человека, который хочет болеть.  Исключениями

Хлорированная вода опасна для здоровья

Для дезинфекции воды в большинстве случаев используется хлор. Избавляя нас от одних заболеваний,

SOS – вода опасна для жизни?

В Северо - Казахстанской области выявили, что вода для питья стала генотоксична!  Об этом
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии

Отзыв о Glopart(Глопарт)

После нескольких \"попадосов\", общения со службой \"поддержки\"...


Отзыв о Glopart(Глопарт)


Быстрые займы через Интернет.

Смысл статьи - ЛИКБЕЗ!


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ