О проекте | Заработок у нас | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Лечите кашель перед сном

Лечите кашель перед сном

Автор: lastik | Опубликовано: 10-02-2014, 20:10 | Просмотрели: 86 | Комментариев: 0

 лечите кашель перед сном         Измельчить луковицу, засыпать одну столовую ложку сахара, тщательно перемешатьдо образования жидкости. Сок и лук выпить и съесть в течении дня.
 
           Этим составом лечат даже затяжной кашель. В сто грамм меда добавляем пятьсот грамм о мелко нарубленного лука. Массу хорошо перемешать и добавить один литр воды. Варить на слабом огне три часа, помешивая. Снять с огня и остудить. Перелить в любую ёмкость и закрыть. Хранить в прохладном месте. Принимать пять раз в день по чайной ложке, за тридцать минут до еды. Лечиться, пока не прекратится кашель.
 
           Почистить пять - шесть головок лука, мелко покрошить, добавить молоко и поставить варить, пока лук не станет мягким. В отвар добавить меда из расчета одна чайная ложка на 125-150 грамм отвара. Принимать по столовой ложке через час. Через два - три дня болезнь прекратится.
 
           Этим методом можно вылечить кашель " на раз ". Вся процедура проводится на ночь, перед сном. Сначала надо подготовить " коктейль". В пятьсот грамм молока, покрошить крупную головку чеснока. Молоко довести до кипения и прокипятить на слабом огне пять - шесть минут. В горячее молоко добавить столовую ложку сливочного масла, столовую ложку мёда. Перемешивать, пока масло и мёд не растворяться. Пока остывает молоко, сделать горячие ножные ванны. Затем выпить молоко, лечь в постель, хорошенько укрывшись тёплым одеялом.

         
От сухого кашля прекрасно помогает настойка из мандариновых корок. Одна столовая ложка перемолотых корочек заливается один стакан кипятка, настоять сорок минут. Принимать по две - три столовых ложки до еды три раза в день.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Вторые блюда из цельного мяса

          Любое мясо легко комбинируется с различными продуктами

Первые блюда в ассортименте - выбирайте

           СУП - гуляш венгерский.

Борщи на любой вкус

         БОРЩИ:

Лук от семи недуг

ЛУК употребляется в пищу и используется в качестве лекарства с глубокой древности. Его родина Юго-

Масляные смеси и пасты к бутербродам

 МАСЛО С ГОРЧИЦЕЙ Мягкое сливочное масло помещаем в ёмкость, туда же складываем готовую
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

КАК БЫСТРО ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ?

Есть вопросы? заходите в чат!


ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии

о новом законе «о потребительском кредите»

Спасибо автору статьи - статья своевременная .Предупреждён значит вооружен.


Финансовая защита

Это очень хорошо, что ваша помощь безвозмездна. Каждый человек выбирает свой путь сам. Да, я попала


Финансовая защита

Зара! Вы имейте уже совесть. Как вы заметили у многих людей кредиты на немаленькую сумму. И платить


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с

Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

SOS - Опасный грейпфрут, особенно кто принимает лекарства!!! Американские ученные доказали что грейпфрут очень опасный, особенно кт

Самый длинный и глубокий сайт

А Вы знали какой сайт самый длинный или глубокий сайт (как вам больше нравится) в интернете - составляет примерно 8 000 метров под землей 
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ