О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Умерь свой аппетит!!!

Умерь свой аппетит!!!

Автор: Настенка | Опубликовано: 14-02-2014, 10:26 | Просмотрели: 35 | Комментариев: 0
Умерь свой аппетит!!!Хочу рассказать о нескольких простых способах настройки мозга на правильное питание и уменьшения аппетита:

1. Ешьте большими вилками и ложками!!!
В ходе эксперимента выяснилось, что если есть более крупными столовыми приборами, насыщение происходит быстрее, и мы съедаем меньше. Это происходит благодаря влиянию нашего зрения на работу мозга. Когда вы едите большой вилкой, глаза видят, что тарелка быстрее становится пустой. Мозг решает, что вы уже достаточно съели, и мы раньше чувствуем чувство насыщения. Этот способ работает только в том случае, если вы едите регулярно и только для утоления голода.

2. Когда едите вредную пищу, смотрите на полезную.
На вашем столе всегда должна быть здоровая пища (салаты, фрукты, овощи), даже если вы не собираетесь ее есть. Когда у вас есть выбор между вредной и здоровой пищей, вы подсознательно выберете более полезную еду. 

3. Даже, когда вы едите здоровую и полезную пищу, думайте, будто едите очень калорийную.
Надписи на упаковках о том, что продукт является диетическим, отрицательно влияют на наш вес. Уверенность в том, что мы едим низкокалорийную пищу, подстегивает нас съесть побольше. В итоге, мы съедаем тоже количество калорий, а иногда и больше. Нужно постараться убедить мозг в том, что вы съели калорийную пищу, и тогда чувство голода пройдет быстрее, и вы съедите меньше.

4. Следите за цветом и размером вашей посуды.
Ешьте из маленькой посуды. Во-первых, в ней действительно меньше еды, во-вторых, из-за маленького размера тарелка смотрится более полной, и мозг решает, что вы объедаетесь. Цвет также влияет на наш аппетит. Для того чтобы съедать меньше, нужно чтобы еда контрастировала с цветом посуды. За счет контраста цветов порция на тарелке кажется больше, чем есть на самом деле. И мы съедаем меньше обычного. К тому же помните, что синий цвет уменьшает аппетит, а красный – усиливает желание есть.

5. Во время еды включите приятную музыку и приглушите свет. В такой комфортной обстановке нам спокойно и мы начинаем есть медленнее, а значит наедаемся меньшим количеством еды. Громкая музыка и яркий свет заставляют нас есть больше и быстрее. 

Следуйте этим простым советам и вы начнете питаться правильнее,
а ваше самочувствие и вес вас приятно удивят.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Как подавить аппетит?

          Как подавить аппетит?

Способ приготовления пищи 3 в одном!

Способ приготовления пищи 3 в одном! Вы должны любить то, что едите, или любить человека,

Как понизить аппетит?

В этой статье я вам расскажу как можно понизить аппетит., т е как сделать так чтобы меньше

Как быстро сбросить до 20 кг. за две недели?

 Обязательно пейте в лень не меньше 2-х литров воды. Наш организм требует большое количество

Пейте воду правильно и худейте

Одной из причин избыточной массы тела является недостаточное употребление воды. Дефицит воды в
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ