О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Как подавить аппетит?

Как подавить аппетит?

Автор: fortuna | Опубликовано: 14-02-2014, 19:09 | Просмотрели: 133 | Комментариев: 0
          Как подавить аппетит?

     Вы, с полной решимостью решили похудеть, садитесь на диету, а через пару дней понимаете, что вы просто над собой издеваетесь. Целый день у вас перед глазами стоят любимые блюда и ни на чём другом вы не можете сосредоточиться. В вас борются два ваших " Я ": одно хочет кушать всё подряд и в любых количествах, другое хочет иметь стройную фигуру. Так как поступить? Надо устранить причину, а причина в повышенном аппетите, вот и ним и надо бороться.

     Самое простое средство для снижения аппетита, нам подарила природа, это - вода. Потребляя большое количество воды, наш организм получает подсказку: ты - сыт. Воду надо пить в течении дня маленькими дозами не меньше двух литров. Воду можно заменить зелёным чаем без сахара. А вот если в чай ещё добавить молоко, то эффект сытости увеличивается.

     Необходимо в пищу добавлять приправы: например жгучий перец, острое блюдо в большом количестве не съешь. После острых приправ, появляется жажда и приходится дополнительно пить, вот вам и дополнительный эффект приправы.

     Если ваш завтрак состоит из булок, пряников, творога и йогурта, то через час вы почувствуете чувство голода. Это происходит от того, что ваш завтрак состоит из углеводов, и инсулин, выделяемый поджелудочной железой, их быстро поглощает.

     Завтрак должен содержать каши и фрукты, орехи и мёд, сыр и мясо. В перерыве до обеда можно перекусывать фруктами и орехами.

     Не стоит принимать пищу "на ходу",а долго и добросовестно пережёвывайте. Тем, кто ест "на ходу" грозит ожирение, по той причине, что чувство сытости ощущается не сразу, и человек не может определить, достаточно он поел или покушать ещё. Отрицательно влияет приём пищи при просмотре телевизора, интернета, чтении книги. Эти действия не позволяют фиксировать уровень сытости.

     Эти простые правила помогут вам подавить аппетит и вы будете отлично выглядеть.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Как понизить аппетит?

В этой статье я вам расскажу как можно понизить аппетит., т е как сделать так чтобы меньше

Что же такое Glucomannan?

Glucomannan - это стопроцентная пищевая клетчатка, которую выделяют из корня растения

Ох уж это переедание!

У нас в стране становится привычкой переедать в праздники, да так, что иногда требуется

Как быстро сбросить до 20 кг. за две недели?

 Обязательно пейте в лень не меньше 2-х литров воды. Наш организм требует большое количество

Пейте воду правильно и худейте

Одной из причин избыточной массы тела является недостаточное употребление воды. Дефицит воды в
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ