О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Чем полезны продукты традиционной китайской медицины на травах.

Чем полезны продукты традиционной китайской медицины на травах.

Автор: ledi43 | Опубликовано: 23-02-2014, 13:34 | Просмотрели: 472 | Комментариев: 3
Чем полезны продукты традиционной китайской медицины на травах.
Чем полезны продукты традиционной китайской медицины на травах.
Китайская традиционная медицина (ТКМ) имеет глубокие корни и ведет далеко вглубь веков. Древние трактаты Китая, доказывают то, что важным секретом здоровья и долголетия является гармония. Она должна присутствовать на всех уровнях физическом, психологическом, духовном и кроме этого должна согласовываться с природой. Древние китайские лекари использовали энергии трав и др. растений для сбалансирования энергий, которые циркулируют по невидимым меридианам тонкого тела человека. 

 
 
 
Чем полезны продукты традиционной китайской медицины на травах.Регулирование организма строится на осознании жизненной энергии Ци, которая движется по этим системам. Насколько правильно и равномерно протекает энергия, зависит состояние здоровье человека. Любая неровность или засорение энергетических каналов, которые появляются под влиянием внутренних и внешних факторов приводит к застою или неправильному прохождению Ци , что является первопричиной нарушение здоровья. На основании эти знаний, определены причины возникновения болезней и разработаны методы, принципы и средства лечения. Одним из методов – это лечение травами.


Продукты на травах совмещают в себе лучшие методики ТКМ и рефлексотерапии, влияя на разные органы через точки акупунктуры, устраняют патогенные структуры и причины вызывающие болезни. Также они действуют и на грубом физическом плане, воздействуя на мягкие ткани, нормализуя движения крови и жидкостей. 


Действия продуктов КТМ также основаны на свойствах нашей кожи - дышать, а также поглощать эти вещества. Кожный покров замечательный способ доставки многих активных веществ. Больше всего он эффективен, когда необходимо образовать их значительную концентрацию в необходимой месте, например при воспалительных процессах, болях в суставах или после травмы. Лечебные травяные вещества пластического вещества пластыря за короткое время попадают в кровь, проходя в стороне от желудочно-кишечной системы и печени. Это не дает быстро разрушиться действующим веществам и негативно действовать на кишечник и желудок. Поэтому лечебное, оздоравливающе воздействие, происходит активней, чем от приема уколов или таблеток. Продукты КТМ помещают для лечения в зону проекции пострадавшего или проблемного места. Продукты на травах удобны в использовании, безопасны и просты в использовании. 


Чем полезны продукты традиционной китайской медицины на травах.На своем примере могу сказать, были проблемы по женской линии ( эрозия) и уже сдала все анализы для прижигания, но соседка предложила мне китайские прокладки на травах. Я очень ко всему этому отношусь с осторожностью, но соседка дала мне видео посмотреть и я решила для себя попробовать. Цена была на прокладки  500 руб, там 5 шт на 15 дней. И я начала лечение, вы не поверите, были адские боли но я решила пройти весь курс, то есть 15 дней. И я была шокирована результатом у меня, исчезла эрозия. Была у 5 врачей и все сказали, что нет у меня эрозии. Уже прошло 3 года, и я прохожу мед. комиссию каждые 3 месяца и у меня нет не чего. Я до сих пор пользуюсь разными средствами. У ребенка вылечила гайморит пластырями. Так что Китайские травы работают на 100 %. 
Купить ТКМ на травах можно на сайтах дилеров, на одном из поисков набрав, например пластырь «Гуанцзе Житонг Гао», прокладки «Фу - Шу», аппликатор «Anti - Diabet Applicator».






Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Написал: bankir 25 февраля 2014 04:37
Здорово!!!

С большим уважением отношусь к Китайской медицине. Они знают и применяют. А наша медицина- это сплошной бизнес.

Написал: Zuleika 25 февраля 2014 13:36
Очень полезная статья. К сожалению, в наше время, в связи со сложившимися стереотипами о "Китайском товаре", общество игнорирует,то полезное,что несет в себе Традиционная Китайская Медицина. Думаю,что после прочтения данной статьи многие изменят свое мнение, тем более,что она основана на личном опыте автора. 

Написал: Lyubasha 26 февраля 2014 18:29
Согласна что медицина китайская сильна.Я тоже брала не сколько раз прокладки и они действительно  помогают)))

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

БАДЫ И ЛЕКАРСТВА, ЧТО ЛУЧШЕ?

БАДы предназначены для оздоровления человека, а лекарства - лечения болезней. Поэтому используются

Витамины от Amway

Каждую зиму на работе я сильно устаю. По утрам мне трудно вставать с постели, на работе мне порой

Бизнес приносит мне радость

С чего я начала? Зарегистрировавшись, я купила пакет с продукцией, по той причине, чтобы

Опасен ли мед – надзор за продукцией.

Мед и некоторые другие продукты в России вызывают опасения у главы Российского сельского

Какие витамины полезны для вашей кожи!

Хорошее, сбалансированное питание, и занятия физической культурой - это основа вашей красоты, при
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Наряд для мужчин и женщин в Новом году 2016

«Папиловит» — быстро и безопасно избавит от любых папиллом и бородавок. Наш сайт: http://lcokbhlw


Что грозит если не платишь кредит и скрываешься.

????? ???? ??????, ???????? ? ???????? ???? ????? ???, ???????? ?????????, ????? ? ???????? ??????


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ