О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Ламинин смерть или жизнь после его применения?

Ламинин смерть или жизнь после его применения?

Автор: Dengi | Опубликовано: 24-02-2014, 20:07 | Просмотрели: 604 | Комментариев: 5
 Ламинин смерть или жизнь после его применения?
Ламинин смерть или жизнь после его применения?
Итак, для начала давайте разберемся, что же такое «Ламинин».  Свое название препарат  получил из-за своей структуры, дело в том, что Ламинин - это, прежде всего особая субстанция, которая есть у любого человека. Это своего рода – биологический клей, который помогает нашим мышцам держаться вместе. Что касается препарата, то он содержит огромное количество аминокислот, белков, витаминов и минералов. Одни только аминокислоты помогают почти всем функциям нашего организма выполнять свою работу правильно.  При их недостатке у нас появляется депрессия, нервозность, мышечная слабость, головокружения. Отдельное внимание прошу обратить девушек, так как при недостатке аминокислот, вас ожидает ломкость ногтей, обильное выпадение волос, сухая кожа лица. Создатели препарата утверждают, что со всеми этими проблемами вам поможет справиться именно Ламинин. 

Существует история о том, как в 1948 году, некий доктор Гавриил Андреевич Капустин излечился от жуткой раны на ноге, его даже признавали инвалидом, но чудо-лекарство ему помогло. Представители Ламинина указывают на множество плюсов при действии препарата:  

1. Улучшение сна
2. Снижение сахара в крови
3. Вывод токсинов из организма
4. Исчезновение бессонницы 
5. Укрепление иммунной системы и многое другое    
              
О применении Ламинина также написано очень много, если обратиться непосредственно к инструкции, то способ применения достаточно прост: По 2 капсулы нужно принимать дважды в день, в течение двух недель, далее все еще проще, по 1 капсуле в день, в течение опять же двух недель. 1 человеку за месяц понадобится 3 баночки. В одной такой баночке  находится 30 капсул. Также вам предлагают принимать Ламинин просто для профилактики, по 1 капсуле в день. 

В интернете есть множество статей о пользе и вреде Ламинина, люди принимавшие препарат, а таких вы найдете не много, говорят о том, что повышается артериальное давление и усиливается сердцебиение, возможно, что это единичные случаи, и все же, вы найдете совсем пару статей именно о вреде Ламинина. Наверное, это связанно с тем, что препарат появился в России совсем недавно и не многие успели опробовать его на себе, но может этот препарат действительно работает и помогает справиться с тяжелыми болезнями! 

В любом случае, прежде чем принимать то, или иное лекарственное средство, Вам нужно  проконсультироваться со своим врачом. Будьте здоровы! 



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Написал: bankir 25 февраля 2014 04:44
Скорее врачи в этом вопросе не советчики. Ни один врач не возьмет на себя ответственность за препарат или продукт, который он не назначал, а назначают они то, что продается в аптеке.

Написал: ledi43 26 февраля 2014 11:56
Согласна, я пока писала эту статью, мне пришло сообщение от врача, а ей в свою очередь прислали письмо в одноклассниках цитирую: 
"У меня отец умер от ламинина. Как вы думаете, что я и мои близкие желают этим людям которые мне продали этот продукт и убеждали меня что это здоровье.".
И потом мне врач с большим стажем микробиолог дала ответ на все это, цитирую:
Гемопоэтическими факторами роста называют вещества, регулирующие продукцию и функционирование тех или иных клеток крови.
Гранулоцитарно-макрофагальный колониестимулирующий фактор (ГМ-КСФ) усиливает выработку не только гранулоцитов, но и моноцитов. Препараты ГМ-КСФ (например, лейкомакс) используются приблизительно в тех же ситуациях, что и Г-КСФ. Их применение чаще осложняется побочными эффектами.
 Эритропоэтин (ЭПО) регулирует продукцию эритроцитов.Бесконтрольное применение ЭПО опасно для здоровья. Среди   побочных эффектов применения ЭПО – повышение артериального давления, образование микротромбов и др.- а применяют этот дол банный ЛАМИНИН  в основном  взрослые люди...за 45-50... лет.... - это слабые сосуды , забитые холестерином...
опасно... очень  опасно...

Написал: Dengi 26 февраля 2014 12:03
я так и не понял, Ламинин опасен для здоровья ?

Написал: ledi43 26 февраля 2014 12:17
Очень опасен.

Написал: Lyubasha 26 февраля 2014 18:30
Спасибо за информацию я даже не знала что такое ламинин)))

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Ламинин – Здоровье! Ламинин - Бизнес!

Ламинин – Здоровье! Ламинин - Бизнес! Рассказ третий . Мы уже знаем что содержание формулы

ЛАМИНИН, ЛАМИНИН, ЛАМИНИН... ТЫ СПАСЁШЬ ВЕСЬ МИР.

Именно на эту глобальную цель направлены все действия нашей команды "Свобода выбора". Команду

Как правильно применять ламинин.

 Я являюсь партнёром кампании Life Pharm Global Network и постоянно прохожу обучение на

Ламинин.Фактор роста фибробластов.Отличие от других бадов.

Многие люди, читая мои статьи о ламинине, пишут в комментариях, что ламинин, это такой же бад, как

Чудо капсула - ЛАМИНИН

Дорогие друзья!  Ежедневно от родных и знакомых людей мы слышим: "Будьте здоровы!". Но
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ