О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Как сохранить стройную фигуру.

Как сохранить стройную фигуру.

Автор: parus123 | Опубликовано: 24-03-2014, 10:33 | Просмотрели: 21 | Комментариев: 0
ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ СТРОЙНУЮ ФИГУРУ

Когда приходит весна человек вдруг обнаруживает, что за зиму потяжелел на 4-6 кг. И причин может быть несколько. Одна из причин заключается в обмене веществ, который зимой работает немного по другому. Другая причина - это многодневные зимние праздники, которые не проходят без ущерба для здоровья, в том числе и для стройной фигуры. И если Вы хотите услышать комплименты в свой адрес от подруг типа "как ты похудела!" -  воспользуйтесь небольшими  хитростями.

Все знают, что если съесть шоколадку, то сразу улучшиться настроение. Это из-за серотонина - гормона радости, который необходим организму зимой и его выработку очень легко запускает шоколад.
Но в шоколаде большое количество сахара, так что, получая удовольствие от потребления шоколада, мы получаем не нужные дополнительные углеводы, которые быстро переходят в жир. И если Вы не можете полностью отказаться от шоколада, то питайтесь только горьким шоколадом. Кушайте каждый день по несколько кусочков. Съев 2-3 кусочка, берите какой-нибудь шоколадный аромат, например крем с запахом шоколада и вдыхайте его запах. Вы будете удовлетворены "шоколадным духом". И не захотите доедать плитку.

ВПЕРЕД, К СТРОЙНОЙ ФИГУРЕ!
Зимой организм требует много углеводов. Так как зимой, в связи с гормональной перестройкой углеводы плохо усваиваются. Но из углеводов мы любим сладкое и мучное. Поэтому в рацион нужно добавить сухофрукты, фрукты и овощи. Употреблять свежие соки. Например морковный сок со сливками или сок из апельсинов. Фрукты лучше употреблять, предварительно разрезав на кусочки. Так, во-первых, вкуснее, а, во-вторых насыщение происходит быстрее. Пока мы готовим фрукт, наше подсознание считает, что мы его уже кушаем. 
Бразильские орехи - незаменимы зимой, и об этом многие не знают. В бразильских орехах много микроэлементов, витамины В и Е, который помогает бороться с депрессией.  Они то и используются организмом для производства серотонина. Но так как орехи очень калорийные, то в день можно съедать 30 грамм.

Зимой, когда температура воздуха понижается, то замедляется и обмен веществ. Поэтому организм экономит питательные вещества, которые попадают с приемами пищи. А с другой стороны зимой нам хочется чего-то жирного: сыра, жирного мяса. Нужно отказаться от калорийных блюд. Обычный сыр заменить на низкокалорийный, вместо жирного мяса есть индейку, кролика, курицу. Иногда  мясу предпочитайте творог или бобовые, в которых много клечатки.

СТРОЙНОЕ ТЕЛО ЛЕГКО!
В зимний период мы мало двигаемся, и это тоже связано с замедленным обменом веществ. И даже, если мы занимаемся спортом, размеры талии и бедер увеличиваются. Организм берет свое, он  откладывает жир на бедрах. 
Можно постоянно ходить в зал. Ходить на коньках и лыжах. Если мы делаем нагрузку на воздухе, то обмена веществ ускоряется невероятным образом. 
Бывает, так что нет времени или не хочется идти в зал, на коньках или на лыжах. Тогда делайте пешие прогулки. Здесь не нужно какое либо снаряжение, или специальная одежда. Здесь не надо выделять специального времени.Здесь не надо ничего, кроме желания бить здоровой и стройной.

 Прогулки можно совмещать с передвижением на работу или домой.  И  здесь есть один секрет. Время одной прогулки должно быть не менее 25 минут. Именно за это время мышцы организма входят в тонус и запускаются процессы жиросжигания и оздоровления организма, которые продолжаются еще несколько часов после прогулки.
Решайте сами, стоит ли потратить 30 минут времени, что бы наш организм сам сжигал жир на протяжении нескольких часов. Почему так происходит понять довольно просто, когда мы делаем пешую прогулку 25-30 минут, самые большие мышцы нашего тела - это тазобедренные мышцы приходят в тонус. И пребывают в этом состоянии несколько часов. А для этого им нужна энергия, то есть ваш жир. Именно от и используется для питания ваших мышц.
Идем дальше, если Вы будет совершать прогулки ежедневно, то и ваши мышцы будут расти. А мышцы питаются жиром. Чем больше Ваши мышцы, тем больше жира им будет требоваться для восстановления. Тем меньше его будет на вашей талии, и у Вас будет стройная фигура.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Тренажёрный зал ошибки новичков

Сегодня продолжу о ошибках, которые делают новички начав заниматься. Вторая: больше

Как быстро сбросить до 20 кг. за две недели?

 Обязательно пейте в лень не меньше 2-х литров воды. Наш организм требует большое количество

Финны смогут кататься на лыжах?

Финны смогут кататься на лыжах? Через пять десятилетий финны не смогут кататься на лыжах – такой

7 шагов в поисках мелатонина (часть первая)

Шаг первый. Здоровый и своевременный сон плодотворно влияет на вырабатывание мелатонина в

Диета Lady Gaga: просто, доступно, эффективно

Диеты знаменитостей вызывают всеобщий интерес. Это понятно, ведь результаты их применения мы видим
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ