О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » секреты хорошего самочувствия

секреты хорошего самочувствия

Автор: lastik | Опубликовано: 2-04-2014, 23:38 | Просмотрели: 81 | Комментариев: 0
секреты хорошего самочувствия Секреты хорошего самочувствия

Мы - женщины, уже и забыли, что такое - хорошо себя чувствовать? Бесконечные домашние дела, проблемы с детьми, работа, беготня по магазинам и многое другое - заставляют нас забывать и не думать о своём самочувствии.

Самочувствие. это - душевное и физическое состояние человека. Когда на душе нет никаких тревог и ничего не болит - тогда самочувствие прекрасное: хочется горы свернуть, что - в квартире поменять, хочется обнять весь мир. Когда же вы испытываете непонятную тревогу, вас что-то гнетёт,появляется какой - то неоправданный страх, - тогда вас все раздражает, нервирует, вы не хотите никого видеть, общение с родными и близкими, а тем более с коллегами - в тягость.

Как же в такой ситуации найти то - единое, когда вам будет уютно психологически и вы не будете испытывать дискомфорт.

Надо научиться руководить своим настроением. Прекрасное душевное настроение - гарантия успеха в делах, материальном благосостоянии, любви и прочее. Никогда не вините и не судите себя за сделанные вами ошибки. Любой промах - воспринимайте, как неизбежное зло и помните: на ошибках учатся.

Если заниматься самоедством и постоянно ругать себя за промахи, это обязательно будет влиять на самооценку, и вашу самоуверенность. Человек, который чувствует себя в тисках, не уверен в своих действиях, постоянно находится в сомнении - не приобретёт душевного равновесия. На душевное состояние также влияет и жизнь близких: их проблемы, горести, переживания.

Как только вы определились с тем - единым, в котором, оказывается не так всё страшно, на душе у вас наступит успокоение. В зависимости от вашего состояния, зависит и реакция на отношения к вам, со стороны окружающих. Если вы спокойны, ни у кого не возникнет желания нахамить вам или оскорбить. Спокойствие становится защитной стеной для вас. Уважайте себя в себе, душевный покой должен быть для вас на первом месте.

Следите за своим здоровьем, своевременно обращайтесь к врачу, если почувствовали недуг. Любая болезнь - одна из причин плохого равновесия и плохого самочувствия самочувствия.

Не стоит забывать и о крепком, полноценном сне. Бессонница - подруга плохого самочувствия, нервных срывов и усталости. Спать ложиться надо в одно и тоже время и не позже 23 часов.

Воспользуйтесь данными советами и вы почувствуете, как вам стало лучше.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

секрет хорошего настроения

 Так в чём же секрет хорошего настроения? Часто ли вы находитесь в хорошем настроении? А

почему мужчина уходит

 Почему мужчина уходит? Если ваш любимый человек, уходит от вас ещё до свадьбы, то стоит

Взаимоотношения наши ошибки

А вы когда-нибудь задумывались, почему наши мужчины вечно нервные, психованные, дерганные, почему

как подавить страх

Многие люди во многих странах страдают от неуверенности в себе чувство что они не такие как все их

Как переспорить женщину

Нет одинаковой женщины, как нет одинаковой конфликтной ситуации. Нет сверх методов победы в споре.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ