О проекте | Заработок у нас | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Медики назвали продукты с мифической пользой

Медики назвали продукты с мифической пользой

Автор: morosyak | Опубликовано: 20-05-2014, 00:03 | Просмотрели: 37 | Комментариев: 0

Медики назвали продукты с мифической пользой
Сейчас в рекламных роликах можно увидеть как один продукт питания обладает "божественными" качествами в лечении разного рода заболеваний, другой помогает в борьбе с лишним весом. Но зачастую это не всегда является правдой. Врачи просветили, что пищевые продукты, прославленные рекламными компаниями за свои свойства, - на самом деле имеют мифическую пользу для здоровья человека.

В перечень пищевых продуктов, полезное действие которых не так весомо, как ее раздувают рекламы, вошли томаты, кофе зеленый, апельсиновый сок, ананасы и устрицы.

Сок из апельсинов далеко не такой полезный, как может казаться большинству, в первую очередь из-за высокого содержания сахара в нем, который организмом впитывается практически моментально. В следствии чего повышается уровень сахара в крови, что вызывает большой выброс сахара, что в свою очередь плохо влияет на поджелудочную железу и увеличивает вероятность приобрести сахарный диабет.

Помидоры, по наблюдениям докторов, вовсе не все содержат реально полезный продукт ликопином, которое участвует в борьбе с раковыми заболеваниями и способствует омоложению. Но, как было увы доказано, химические элементы, которые используются при выращивании томатов, снижают содержание ликопинома в помидорах в несколько раз.


Зеленый кофе, который сейчас показывают в каждом втором рекламном перерыве как продукт с эффектом похудения, так же не дает ожидаемых результатов. Этот кофе, говорят доктора, может вызвать какое то слабительное воздействие, но никак не эффект похудения. Так же при ряде заболеваний есть противопоказания в приеме такого кофе.

Устрицы также в своем эффекте положительного действия на мужскую потенцию не так уж и годятся, как это преподносится. Данный воздействие моллюск может оказать, когда его употребляют свежим и исключительно в сыром виде, буквально только пойманный, - и то, если в нем содержится много гликогена и цинка.

Ананасы как продукт для похудения также никуда не годится, ибо содержащееся в нем большое количество витаминов и полезных веществ не расщепляют жиры, как принято думать, а белки. Также ананасы имеют большой гликемический индекс и вызывают неплохое желание в употреблении пищи.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Как пить кофе и оставаться красивым и здоровым

Милым дамам кое-что о кофе. Кофе самый популярный напиток в мире. Кто его не любит? Его везде

Пейте одну чашечку кофе в день

Мы много наслышаны о кофе. Хорошее и плохое. Но факты-вещь упрямая.При употреблении кофе, ученые

Не так уж кофе вреден

  Разговор об опасностях кофе все еще продолжают обсуждать. У этого представления есть

Суши: вред или польза?

Суши: вред или польза? В последнее время суши (суси) пользуются большой популярностью. Это

ХУДЕЕМ, НЕ ГОЛОДАЯ. ЭТО ЛЕГКО И ПРИЯТНО.

Диеты прошлого века предлагали обычно недоедание, а иногда, и голодание. Часто они предлагали
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Последние комментарии

о новом законе «о потребительском кредите»

Спасибо автору статьи - статья своевременная .Предупреждён значит вооружен.


Финансовая защита

Это очень хорошо, что ваша помощь безвозмездна. Каждый человек выбирает свой путь сам. Да, я попала


Финансовая защита

Зара! Вы имейте уже совесть. Как вы заметили у многих людей кредиты на немаленькую сумму. И платить


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с

Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

SOS - Опасный грейпфрут, особенно кто принимает лекарства!!! Американские ученные доказали что грейпфрут очень опасный, особенно кт

Самый длинный и глубокий сайт

А Вы знали какой сайт самый длинный или глубокий сайт (как вам больше нравится) в интернете - составляет примерно 8 000 метров под землей 
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ