О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Как забеременеть после выкидыша

Как забеременеть после выкидыша

Автор: anastassiyapro | Опубликовано: 10-04-2015, 20:10 | Просмотрели: 1 | Комментариев: 0
После выкидыша женщине не так просто решиться снова забеременеть, так как это вновь и вновь будет напоминать о перенесенной утрате. Скорее всего страх снова перенести выкидыш будет постоянно давать о себе знать. Ваши переживания о неспособности снова забеременеть могут превратить ваши отношения с мужем в напряженные. Беременность стоит планировать только после того, как вы полностью эмоционально оправились от перенесенного.

Каковы причины выкидыша?
Каких-то определенных причин до сих пор не может назвать ни один врач, но это не значит, что ваши последующие попытки зачать ребенка будут неудачными. Возможными причинами выкидыша могут быть:

- Какие-либо проблемы на генетическом уровне: причина кроется в хромосомных аномалиях и почти половина всех ранних выкидышей происходит из-за этого.

- Гормональные проблемы: нарушается цикл, что приводит к затруднению зачатия и вынашивания плода, но это быстро и эффективно лечится.

- Инфекции: грипп, краснуха и другие инфекционные заболевания могут быть возможными причинами выкидыша.

- Плацентарная недостаточность: когда плацента не в состоянии обеспечить плод необходимым количеством кислорода и различных питательных веществ, может быть спровоцирован выкидыш.

- Физические недостатки: если у женщины расслаблена матка, то под действием растущего плода, она может начать открываться, из-за чего происходит выкидыш. Но если проблема своевременно обнаружена, то ее можно устранить.

 
Когда можно возобновить половую жизнь?
Нет никаких противопоказаний, если вы испытываете такое желание, то после выкидыша вы можете вновь вести половую жизнь. Но не стоит пренебрегать противозачаточными средствами, если вы еще не готовы к следующей попытке забеременеть.

Так как после выкидыша регулярность менструального цикла может быть восстановлена не сразу, то стоит проконсультироваться с врачом о более надежном методе предохранения от беременности.


Когда приступать к зачатию?
Некоторые пары предпочитают подождать, а некоторые пары прямо с первого цикла начинают вести половую жизнь с целью зачатия. Все врачи же рекомендуют дать своему организму передышку и пропустить не менее одного цикла, чтоб организм немного восстановился.

Возможны следующие ощущения
Вспышки грусти и страдания при виде молодых мамочек с младенцами, или при детском плаче на улице. Горькие чувства могут разойтись с такой силой, что способны разрушить и без того хрупкую надежду на счастье. Поэтому очень важно, чтоб вы дали себе возможность оплакать свое горе, а уж потом начинали планировать следующую беременность.

Пока вы еще не планируете беременность начните заботиться о своем здоровье:

- Принимайте каждый день не менее 400 мкг фолиевой кислоты.

- Ешьте больше овощей и фруктов, пейте больше натуральных фруктовых соков, это очень важно для вашего организма, ведь в фруктах очень много полезных веществ.

- Старайтесь не принимать алкоголь.

- Если курили, то бросайте и старайтесь не находиться рядом с курильщиками.

- Чаще бывайте на свежем воздухе, займитесь физкультурой.

- Старайтесь чаще отдыхать и вообще берегите себя.

- Постарайтесь как можно меньше принимать медикаментов, если это возможно, пусть врач посоветует от каких лекарств можно отказаться или заменить их на менее сильные.

Постарайтесь успокоиться и принять все меры для того, чтоб при планировании новой беременности, никакие переживания не выводили вас из равновесия, ведь вы на пути к желанному счастью.


Как сохранить новую беременность?
Во-первых, нужно беречь свое здоровье, не переохлаждаться, правильно питаться, не подвергать организм сильным нагрузкам. Во-вторых, очень важно, не пренебрегать советами врача, не упускать из виду всякие недомогания. Если врач советует вам пить витамины, то обязательно нужно это делать.

И помните, при правильной подготовке шансы забеременеть после выкидыша очень высоки, нужно лишь относиться к этому процессу с большой ответственностью!!!


Теги: выкидыш

Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

контролироль артериального давление

Очень важно каждому человеку контролировать свое артериального давление. На сегодняшний день

Как правильно и полноценно питаться при беременности

Чтобы беременность проходила без проблем, а ребенок родился здоровым, женщине нужно правильно и

Астрологический любовный календарь на февраль 2014

Астрологический любовный календарь на февраль 2014 года.  (часть 1)      

Бесплодный брак

      Рождение детей заслуга женщин, поэтому женщины больше мужчин страдаю, если

Причины женского бесплодия

 Очень долго не получается зачать ребёнка, возможно в этой статье вы найдёте ответы на этот
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

???????????? ????????? ????????????? ?????. ???????? ?????? ???????????? ??????? yandex.ru


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ