О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Как похудеть на 10 килограмм за 2 месяца

Как похудеть на 10 килограмм за 2 месяца

Автор: anastassiyapro | Опубликовано: 16-04-2015, 17:58 | Просмотрели: | Комментариев: 0
До лета осталось каких-то 1,5 месяца и это прекрасно!!! Есть время привести свое тело в идеальную форму, хоть для многих это кажется невозможным, но я вас уверяю, что за каких-то 1,5-2 месяца можно похудеть на 10 килограмм!!! Я сама так худела и с полной ответственностью заявляю, что это возможно!

На самом деле все легко и просто, и не обязательно мучить себя голодом и изнурять организм всякими там моно диетами и прочими глупостями типа диет для экстренного похудения на 15 кг за 10 дней. Просто нужно набраться терпения и немного постараться. Я предлагаю вам свой метод похудения, возможно, он поможет и вам. За 2 месяца я действительно похудела на 10 килограммов, нужно всего лишь соблюдать некоторые правила, о которых я подробно вам расскажу. Соблюдая их, я смогла добиться результата и мой вес вот уже много лет стоит на месте, не считая колебаний + -1 кг.

Итак, начнем! Как я уже говорила - никаких голодовок! Это самое первое и главное правило. Но питаться мы будем особым способом. Уж как ни крути, а правильное питание - половина успеха в этом деле. Для начала, нужно приучить себя завтракать. Это "разбудит" ваш метаболизм и организм не будет откладывать ваш обед, полдник и ужин в жир, а будет расходовать калории в течение дня, поэтому завтрак чрезвычайно важен для похудения. Но завтракать тоже нужно правильно, для этого лучше всего подходят каши, можно добавить фрукты, ягоды или мед, получится очень вкусно и полезно.Возможно, чтоб успеть позавтракать вам придется встать пораньше, но это не так уж и сложно, тем более, что лето уже на горизонте, а это стимулирует к действию, не так ли?

Первое, что я изменила это мое питание - урезала порции вдвое. Проще всего начать есть меньше - это пользоваться вместо большой тарелки блюдечком. Было у меня три основных приема пищи, а между ними я могла съесть либо фрукт, либо выпить кефир или йогурт. В обед и ближе к вечеру я кушала обычную еду, что и вся семья, единственное, следила за порциями и усердно мерила их блюдечком. Конечно, Пришлось отказаться от майонезов, сладостей, но если уж сильно хотелось, то я могла себя побаловать печеньем или конфеткой с утра. Отказалась я и от сладких напитков, особенно газированных, стала пить больше простой чистой воды. Поздно вечером и перед сном я не ела ничего, да и не хотелось, ведь вечерами я занималась аэробикой и танцами, а после занятий кушать совсем не хотелось. Скажу честно, сначала мне постоянно жутко хотелось есть, но я перебивала аппетит чаем с лимоном, либо простой водой. Но организм вскоре привык к питанию маленькими порциями и чувство голода ушло, теперь я даже и представить себе не могу, как я кушала из большой тарелки. Так что если один раз себя приучите к питанию маленькими порциями, то привычка эта сохранится на всю жизнь, а значит, вы будете сохранять свой вес и не переедите даже на праздниках.

Итак, вот подошли мы и ко второму пункту - физические нагрузки. Я выбрала для себя занятия аэробикой под музыку и восточные танцы. Аэробикой я занималась в понедельник, среду и пятницу, а на танцы ходила в остальные дни, кроме субботы. Я не случайно выбрала именно такой вид физической активности, ведь музыка поднимает настроение, и как бы я ни уставала на занятиях, настроение все - равно было просто супер! Занятия аэробикой состояли из двух этапов: танцевальная разминка и силовые упражнения. Но скажу вам честно, изначально мне было трудно выполнить 30 минут танцевальной разминки, не то что всю программу, но со временем, мне становилось легче. Но очень важно не останавливаться, даже если сильно устаете, можно снизить темп и продолжать двигаться менее интенсивно, но не в коем случае не стойте по полчаса в стороне от всей группы, ведь все, ради чего вы это делаете нужно, прежде всего, вам.
Все упражнения я выполняла усердно и не "халтурила", ведь я хотела как можно быстрее увидеть результат своих трудов. И я их видела! Каждую неделю отвес составлял 1 килограмм +200-300 граммов.
Что касается танцев, то они были для меня неким приятным бонусом, я просто на них отдыхала душой и заодно тренировала тело, активный отдых ведь тоже не менее важен, об этом я еще расскажу чуть позже.

Третье правило, которое я советую соблюдать - это взвешивание и замеры объемов раз в неделю, именно один раз в неделю, а не каждый день. Определитесь в какой день недели вы будете это делать, и всю неделю работайте над собой, не думая, сколько вы теряете за день. Это очень мотивирует, когда видишь, как цифры на весах с каждой неделей показывают все меньше и меньше. Да и к тому же вы будете держать под контролем ситуацию, если отвеса нет, значит, где-то вы делали себе поблажки.

Теперь что касается отдыха, то старайтесь сделать его активным! Гуляйте на свежем воздухе, катайтесь на велосипеде, плавайте в бассейне, танцуйте, играйте в волейбол, ходите на экскурсии. В общем, делайте все, что предполагает активное движение, общение с людьми, заряжайтесь позитивной энергией, не позволяйте себе скучать с бутербродом у телевизора.

Теперь, когда похудение идет полным ходом, очень важно обратить внимание на состояние своей кожи, ведь во время быстрого снижения веса, кожа теряет свою эластичность, становится дряблой, начинают сильнее проявляться признаки целлюлита, появляются растяжки. Но это только в том случае, если не ухаживать за кожей в процессе похудения. Чтоб избежать этих всяких неприятных последствий, я начала заниматься самомассажем. Технику выполнения массажа можно найти в интернете, при этом нужно обязательно пользоваться массажным кремом. Кроме массажа я принимала ванны с морской солью и разными эфирными маслами, я покупала уже готовые смеси соли и масел, но лучше сделать композицию из масел самостоятельно.
Вообще, нужно всячески увлажнять кожу всего тела, для этого подойдет любой крем для тела. Но лично я купила себе специальный подтягивающий крем, каждый вечер я усердно наносила его на свои проблемные участки.

Вот и весь мой секрет. За 2 месяца я полностью избавилась от вываливающихся некрасивых боков, размер одежды уменьшился с 48 до 44. Вес уменьшился с 65 до 55, при чем от голода я особо не страдала, не считая привыкания к маленьким порциям. Так что, берите все в свои руки, у вас все получится, идите вперед к своей цели - красивой фигуре!!! Лето уже не за горами, и у вас еще есть все шансы встретить его в своем новом прекрасном теле!!!



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Как правильно худеть.

Этот способ похудеть рассказала мне моя лучшая подруга. Она три месяца назад испытала этот способ

Как похудеть без диет

Вы спросите как похудеть без диет? Это же не возможно! Ничего не есть и худеть?! Да, это так, и

Как понизить аппетит?

В этой статье я вам расскажу как можно понизить аппетит., т е как сделать так чтобы меньше

Почему не помогает диета?

Забудьте слово «диета»! Вычеркните его из своего лексикона! Ни одна диета не поможет вам сбросить

Как быстро сбросить до 20 кг. за две недели?

 Обязательно пейте в лень не меньше 2-х литров воды. Наш организм требует большое количество
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Что грозит если не платишь кредит и скрываешься.

????? ???? ??????, ???????? ? ???????? ???? ????? ???, ???????? ?????????, ????? ? ???????? ??????


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

???????????? ????????? ????????????? ?????. ???????? ?????? ???????????? ??????? yandex.ru


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ