О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Что нельзя есть на завтрак !!!!!

Что нельзя есть на завтрак !!!!!

Автор: ssm811 | Опубликовано: 19-04-2015, 13:24 | Просмотрели: | Комментариев: 0
 
 
 
 
 
 
Что нельзя есть на завтрак?
Многие из нас даже не подозревали, что некоторые из тех продуктов, которые мы склонны есть на завтрак каждый день, или которые указаны в рамках диетического питания, просто противопоказаны в качестве первого приема пищи. О каждом из них мы расскажем подробнее далее.
Йогурт
Йогурт, как и кефир, закваска, и прочие кисломолочные продукты, содержащие в своем составе живые бактериальные культуры, диетологи не рекомендуют есть натощак. Причина тому – агрессивный желудочный сок, который, в прямом смысле этого слова, убьет  всю пользу продукта. Идеальным временем для стакана йогурта станет период спустя пару часов после трапезы.
Бананы
Бананы – сытный и невероятно питательный перекус, который способен сослужить хорошую службу, будучи употребленным в любое время суток кроме завтрака. Еще ослабленный после длительного отдыха организм неохотно воспринимает резкий подъем уровня магния, что, в итоге, может привести к проблемам с сердцем.
Апельсины
Продолжая тему фруктов, нельзя не упомянуть апельсины, а также прочие цитрусовые и фрэши из них, которые советуют употреблять на завтрак диетологи из модных журналов. На деле цитрусовые слишком богаты содержащейся в них кислотой, что пагубным образом влияет на желудок. Изжога будет обеспечена.
Хурма
Хурма способна «вязать» не только рот, но и органы пищеварения за счет избытка дубильной кислоты и пектина. Представь, как слизистая мякоть плода, под действием желудочного сока преобразуется в гелеобразное вещество, которое сложно переваривается, а у людей, страдающих от проблем с поджелудочной железой и желудком, может привести к образованию желудочного камня.
Холодные напиткиIced-tea_1
Согласны, в летнюю жару так и тянет начать свой день с прохладного чая или подкисленной воды со льдом, но после сна твой организм, нормальная температура которого, как правило, не выходит за рамки 36.8, воспримет ледяную жидкость как раздражитель. В итоге, стакан прохладительной влаги отрицательным образом скажется на здоровье горла и желудка.
Картофель
Если вы регулярно завтракаете картофелем, то наверняка могли заменить изменения не только касательно фигуры, но и своего самочувствия. Кроме того, что крахмалистые клубни способствую накоплению лишних кило, они еще и стимулируют выработку желудочного сока. Позавтракав картошкой, вскоре снова захочется есть.
Шоколад
Шоколад тоже плохо переваривается сутра, раздражает слизистую пищеварительного тракта и стимулирует выработку желудочного сока, вызывая тошноту и изжогу. Так что о чашке кофе с конфеткой придется помечтать до обеда.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Заблуждение о раздельном питании

Природа первоначально запланировала систему пищеварения к разнообразному приему пищи. Ферменты ,

Фитнес йогурт - секрет красоты и стройности

Как Вы думаете, что нужно употреблять в пищу, что бы начать худеть? Фитнес йогурт домашнего

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАВТРАКАТЬ.

Важное начало для нового дня - это правильный завтрак.  ЗОЛОТЫЕ ПРИНЦИПЫ ПРАВИЛЬНОГО

ЧУДО- СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ КИШЕЧНИКА!

 Овсяный кисель- его применяли еще с давних времен для лечения болезней. Он чистит

Стройнеем легко! Эффективная диета.

Стройнеем легко! Хочу поделиться результатом. Какие только диеты я не пробовала. И яблочные и
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Я тоже была в этой компании. Да, деньги платятся хорошие, вот только обманывать нико


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Автор, почему столь отличный блог еще не на первых строчках в топе Яндекс.Блогов? Может наконец стои


Как увеличить свои доходы за год в 2 раза, а то и

В настоящее время эта компания показала себя во всей красе с отрицательной стороны...


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ