О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Основные весенне-летние тенденции 2014

Основные весенне-летние тенденции 2014

Автор: Rimer101 | Опубликовано: 16-02-2014, 20:01 | Просмотрели: 375 | Комментариев: 2
Основные весенне-летние тенденции 2014
Основные весенне-летние тенденции 2014
Завершается зимний сезон, и любительницам красиво приодеться, интересно узнать, что же им уготовили специалисты по моде на весну и лето. Рассмотрим главные направления предстоящих сезонов.

Буйство красок. На мировых подиумах представлена одежда разных цветовых оттенков, и больше всего преобладают яркие тона. В моде насыщенность цвета, поэтому лучше использовать однотонные вещи, чтобы не потеряться в разнообразии красок и не выглядеть нелепо. Самыми популярными цветами являются коралловый, бирюзовый, фуксия, лимонный, оттенки синего и розовый. Возвращаются в моду цвета хаки и мокрый асфальт, которые могут в сочетании с модной цветовой гаммой выделить вас из толпы. Этим летом модными цветами будут мятные оттенки, травянистые и бежевые тона.

Фасон. Модельеры решили показать женственность. Поэтому они использовали в работе особенный крой и плавность линий. Акцент сделан на талию с помощью специального шитья, сочетание цветов и применением поясов. В предстоящем сезоне весна-лето женщина должна быть утонченной. В фасоне актуальны многослойность и свободный покрой одежды. В предстоящем сезоне можно экспериментировать над созданием своего стиля. Если вы хотите привлечь к себе внимание смело приобретайте вещи-трансформеры. 

Ткани. В моде легкость и свежесть образа. Поэтому модельеры в создании одежды использовали удобные и воздушные ткани: шелк, лен, гипюр, шифон, органзу и кружево. Одновременно с этими тканями можно применить и тяжелую, к примеру кожу. Так как она подчеркивает бунтарный характер, кожа допустима только в одном виде одежды. Ведь весенне-летний сезон характеризует невинность и сдержанность. 

Принты. В теплом сезоне из дополнительных отделок актуальны затейливые сюжетные линии, геометрические и объемные рисунки, оптические иллюзии. Так же остаются востребованы морская тематика, цветочные узоры и изображение животных.

Главной особенностью сезона является удобство и простота. Поэтому дизайнеры в основном выбрали потаенные молнии, скрытые застежки и пуговицы. Ничего не заметно окружающим, только фасон и крой одежды. Это решение дает возможность дополнить ваш образ разными аксессуарами.

Узнав модные тенденции, наблюдательницы за модой смогут подобрать себе уникальный гардероб, чтобы выйдя в свет быть самыми стильными.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Написал: Lyubasha 18 февраля 2014 16:46
Статья классная , очень интересна)))

Написал: bankir 22 февраля 2014 17:18
Когда одеваешься красиво, так и жить веселее и приятнее.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Создание клумбы

Все мы знаем что цветочные клумбы - это самое главное украшение своего сада. Ароматы цветов всегда

Золотые правила ремонта

Cогласитесь, очень часто во время проведения ремонта, мы не обращаем внимание на очередность

Как придумать ник в интернете, 15 секретов.

1. Для начала стоит задуматься, хотите ли вы раскрывать свои настоящие данные и имя в интернете?

Какой цвет влияет на ребенка!!!

Приручить радугу. Палитра цветов, окружающих нас, разнообразна. Каждый цвет влияет на состояние

Советы по строительству дома

Чтобы построить настоящий дом необходимы очень большое усилие и терпение. Чтобы помещение было
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ