О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » ДЕВОЧКИ ОДУМАЙТЕСЬ!!!

ДЕВОЧКИ ОДУМАЙТЕСЬ!!!

Автор: asheracat267 | Опубликовано: 28-02-2014, 23:49 | Просмотрели: 85 | Комментариев: 1

Знаете девочки, меня довольно сильно удивляют некоторые женщины, которые в сообщениях пишут: "Я просто желаю с ним пообщаться, а он орет! Матерится! Руками то и дело машет! Дверью постоянно хлопает!"


Дорогие девушки, так вообще не бывает. Ведь Ни один вменяемый, нормальный и со здоровой психикой мужчина, находясь в здравом уме, никогда вообще не будет, вдруг ни с того, ни сего психовать и ругаться, конечно если с ним и правда просто и спокойно говорить.


Для того,чтобы ваш мужчина начал психовать и громко ругаться – его сначала нужно вынудить это делать. И тут вы в ход выпускаете: надменный мерзкий голос вредной надоедливой училки, злобный презрительный взгляд Бабы-Яги, всяческие жесты, говорящие лишь о том, что вы нападающая дама, которая хочет лишь покусать своего мужчину или еще прибить. Кроме всего вышеперечисленного кошмара, женщина как ядовитая змея жалит мужчину словами, упрекая своего мужчину в том, что он ее якобы не любит, совсем не уважает, ее не слушает, вообще не помогает (сто раз за день убирать вашу квартиру), и т.д. и т.п.


Конечно если проводить такие экзекуции пару раз на месяц (а многие вообще дамы не не имеют сил удержаться, и старательно проводят экзекуцию гораздо больше) – у наших мужчин постепенно вырабатывается привычка от своей дамы защищаться.

Да, возможно первый раз на психованный выговор женщины мужчина отреагирует довольно спокойно, и даже скорее может пообещать в будущем исправиться (но исправляться он, конечно, вряд ли будет). А Почему? Да потому что такой сценарий он уже давным давно прошел все это со своей мамой. Любой мужчина уже давным давно научился защищаться от таких претензий.


Давайте на мужчин посмотрим под другим ракурсом, например вы никогда не пробовали ( если ваш мужчина не желает пойти с вами в кино) пойти в кино с друзьями. Мужчины такие люди что большинство из них, со временем понимает что вам необходимо их внимание. Но только доходит это до них долго. Если ваш благоверный не решается вам помочь например с фотошопом, попросите друга или просто скажите своему милому , что попросите одноклассника и тогда скорее всего ваш милый со временем поймет, что возле вас много людей готовых прийти вам на помощь и чтобы не потеряться в свете всех ваших друзей мужчина начнет сам вам помогать и проявлять интерес к вам и вашим занятиям.

 




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Написал: Dengi 2 марта 2014 10:43
хорошая статья

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Он в вас влюблён!

Как понять женщине, что мужчина в неё влюблён? 1. Уделяет внимание: влюблённый мужчина

Какие женщины нравятся мужчине в постели?

Больше всего на свете мужчины мечтают и хотят, чтобы женщина радовалась сексу и всячески проявляла

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина Опрос показал что женщинам нравятся высокие с широкими плечами. Потому-то в

Идеальная женщина

Идеальная женщина Знаете ли Вы какая женщина идеальна в глазах каждого мужчины ответ на этот

Как дети воспринимают развод!!!

В нашем мире очень возросли разводы в семье. Браки быстро распадаются а дети очень переживают
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

?????????? ?????? ?????! ?????????????.


Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ