О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Маска для стареющей кожи

Маска для стареющей кожи

Автор: Svetlana02 | Опубликовано: 27-03-2014, 16:41 | Просмотрели: 110 | Комментариев: 0
Маска для стареющей кожи.Для приготовления маски нам потребуются такие ингредиенты как: семена льна (продаются в аптеке, либо в крупных гипермаркетах) 2 столовые ложки. Цветки ромашки- 2 чайные ложки. Мед - 0,5 чайной ложки; Масляный раствор витамина А и Е (продают в аптеке) – по 10 капель; Кипяток - половину стакана.Берем, какую ни будь эмалированную емкость, и кладем туда семена льна заливаем кипятком и варим примерно 5-7 минут, до образования кашицы. Снимаем с огня,остужаем до комнатной температуры и добавляем остальные ингредиенты. Все тщательно перемешиваем. Главное, чтобы смесь была теплой, но не горячей.Накладываем массу на кожу, накрываем пленкой и для лучшего результата накрываем махровым полотенцем. И в течение 20 минут пока маска впитывается, пытаемся расслабиться. По истечению 20 минут смываем маску теплой водой. Маска хорошо тонизирует и разглаживает стареющую кожу, делая ее мягкой и шелковистой, придает здоровый и сияющий блеск. Маски из семян льна очень хорошо действуют на состояние кожи и волос. Данную маску также мы можем применить и на волосы добавив в неё желток.

Готовим маску, также только добавляем желток яйца. Распределяем маску на кожу головы и по всей длине волос до самых кончиков. Накрываем пленкой или пакетом,сверху можно надеть теплую шапку либо укрыть голову махровым полотенцем,выдерживаем 20 минут и смываем без шампуня теплой водой. Маска хорошо питает и укрепляет волосы, воздействую как на кожу головы, так и на сами волосы. Так же семена льна способствуют снижению веса, ускоряют обмен веществ. Их можно принимать как семечки, так и льняное масло. Использовать в приготовление пищи ив сыром виде. Достаточно принимать столовую ложку масла каждый день с утра на голодный желудок, и ваш организм будет получать большое количество витаминов. А тем, кто не может пить просто масло, можно приготовит отвар из семян льна, кисель.Что очень вкусно и полезно. Но при этом нужно помнить что принимать данную жидкость нужно только в свежем виде не оставляя на потом. Так же из семян льна можно приготовить и отшелушивающий скраб для лица и всего тела. Хорошо воздействуют такие скрабы на сухие участки кожи, помогая быстрой регенерации (обновлению)клеток. Так же эффективны компрессы из семян, при боли в мышцах и суставах.Данный продукт очень ценный, ведь не даром природа его создала.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Можно ли в наше время иметь здоровые и красивые волосы?

Каждая женщина хочет, чтобы у нее были здоровые и красивые волосы. Проблемы у всех разные, будь то

Как быстро отрастить волосы

Многие девушки грезят о длинных, роскошных волосах. Хочу дать некоторые рекомендации, которые

Долой Ботокс! Да Здравствует Молодость и Красота!

Однажды, перебирая свои старые вырезки, мне попался "бабушкин" рецепт очень замечательной маски

Соль-для здоровья и красоты !

Соль-для здоровья и красоты ! Есть много разных рецептов, как употреблять соль для ухода за кожей

Только для женщин, мужчины ни-ни...

Женщины любят сладкое. Ну как не побаловать себя любимую шоколадкой или аппетитным тортиком. Даже
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

???????? ???????????? ????? ?? ????? - http://grupovuha.pro/


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

??????? ??????? ??????? ?? ????? - http://sexsolo.info/


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

???????? ?????????? ??????? ?? ????? - http://pornoselfi.com/top/



Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ