О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Как скрыть недостатки фигуры?

Как скрыть недостатки фигуры?

Автор: nel27 | Опубликовано: 9-07-2014, 12:43 | Просмотрели: 20 | Комментариев: 0

Как скрыть недостатки фигуры?

Как много женщин на Земле  ежедневно  мучаются одним вопросом: как скрыть недостатки фигуры! Как выглядеть привлекательной, имея  большой вес,  короткие ноги, большую грудь и т.д.?

Милые женщины, не переживайте,  все это крайне просто  исправить.  Нет, я не предлагаю  вам воспользоваться услугами пластического хирурга  и садиться на супер диеты.  Все  гораздо проще:  многие недостатки  фигуры можно легко  скрыть и даже исправить правильно подобранным  нарядом. Если вы подойдете к решению этого вопроса с умом, то  сможете затмить любую красавицу со стандартными формами. Итак, вперед!

 

Полнота.

Если вы обладательница полной фигуры,  вам нужно  категорически исключить из своего гардероба приталенную, а также   делящую   фигуру  горизонтально, одежду (другими словами – никаких горизонтальных  параллельных полосок в  тканях, которые вы  выбираете для своего наряда). Забудьте о туго затянутом поясе на вашей талии, он только выделит  и еще больше подчеркнет полноту  фигуры. Самое лучшее - это свободный  удлиненный жакет,    который доходит до линии бедра.

Необходимо исключить контрастные цвета в одежде, никаких оборочек, тоненьких бретелек, балахонов.  Такие предметы гардероба еще больше выставят  на всеобщее обозрение недостаток вашей фигуры.  Предпочтение нужно отдать юбкам прямого кроя,  то, что называется юбки-карандаши,   средней длины, закрывающим  колени.

Очень хорошо скрывают полноту  одежда темных  цветов и абсолютно   прямые платья, на которых есть   вертикальные  карманы (они зрительно вытягивают вашу фигуру, стройнят ее).  Можно шить платья из легких тканей и украшать  их  разнообразными  цепочками и удлиненными бусами.  Для отвлечения внимания от  талии, рекомендуется  выбирать наряды  с декольте.  Вырез должен иметь треугольную форму, который  можно сделать и глубоким. Если вам нравятся  боковые  завязки на одежде либо боковые запахи, то это как раз то, что нужно именно для вас.


Большая грудь 

Некоторых  женщин большая грудь украшает. Например, Анну Семенович и Анфису Чехову.  Но иногда  большая грудь не имеет  идеальную форму и ее хочется скрыть.  Тогда такие советы:  необходимо исключить  в одежде пуговицы, драпировку   и использование гладких тканей именно в этой части  вашего тела.  Ваша грудь не будет казаться большой, если  используете одежду  из легкой ткани с декольте,  в котором будут видны ваши ключицы, и оно  должно заканчиваться   над серединой вашего бюста.

 

Широкие бедра

Женщинам с  широкими бедрами   можно  носить прямую юбку. Если  у вас высокий рост, тогда можно покупать длинные юбки,  невысоким дамам рекомендуется  иметь юбки  до колена. Также великолепно решают проблему широких бедер   ассиметричные юбки и юбки с изрезанным подолом.

Тщательно нужно выбирать и ткань: она должна быть легкой,  на ней  можно сделать вертикальные строчки и складочки, которые  сглаживают  ваш недостаток.  Летом можно носить  широкие цыганские юбки, но только при условии, что  рисунок на них обязательно будет мелким. Никаких широких поясов и резинок не должно быть у такой юбки.  Лучше всего – узкая кокетка.

Если вам хочется иметь брюки,  то к ним тоже нужно  применить особые требования:   нельзя носить расклешенные и зауженные книзу,  с манжетами на талии.  Брюки должны быть строго прямые, легкие, с карманами, можно использовать на талии пояс.

 

Короткие ноги

Обладательницам коротких ног не рекомендуется носить  платья, имеющих  заниженную  линию талии и короткие брючки.  Им нужно отказаться от    заправления   блузки в юбку, не показывать свой оголенный животик  и не нужно подворачивать края брюк.

Коротконогие женщины очень хорошо выглядят в пальто и платьях с завышенной талией.  Им нужно носить  юбки  только расклешенные или прямые, немного удлиненные.  Если выбираете ткань для пошива, то вам подойдет  полосато-вертикальная  и некрупный горошек.

Следите за осанкой, она должна всегда быть прямой. Противопоказано:  сочетание в обуви  толстой подошвы и низкого каблука.  Необходимо отказаться от шляпок и никаких высоких причесок.

 

Узкие бедра или худоба

Худенькие женщины будут прекрасно выглядеть   в одежде широкого покроя  из тканей с крупной клеткой или  с крупным  рисунком.  Никаких приталенных платьев, никаких прямых платьев.  Зауженную книзу одежду категорически запрещается носить  узкобедрым женщинам.

 

И еще хотелось  бы сказать, что  вы должны всегда  чувствовать себя самой совершенной женщиной. У ВАС НЕТ НИКАКИХ НЕДОСТАТКОВ!   Ведь Вы можете подчеркнуть все свои достоинства, т.к. знаете, как скрыть надежно свои небольшие недостатки.

 

Мы рассмотрели некоторые примеры, как скрыть недостатки фигуры. Надеюсь, вам это было полезно.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Углеводное и белковое окно для красивой фигуры.

Углеводное и белковое окно для красивой фигуры. Простая истина с которой сложно поспорить:

Ремонт квартир дизайнерские решения

Нынешние потолки намного отличаются от тех что были раньше, сейчас все делают потолки из гипса

Как сохранить стройную фигуру.

ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ СТРОЙНУЮ ФИГУРУ Когда приходит весна человек вдруг обнаруживает, что за

Интернет как средство информации о человеке.

Кому это нужно? Конечно это еще предстоит узнать.  Но в интернете можно подробно узнать всю

Женщинам

Как много женщин хотят быть красивыми, нравиться и себе и другим людям, чтобы проходя мимо нас,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

?????????? ?????? ?????! ?????????????.


Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ