О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Питание на работе

Питание на работе

Автор: TatianaSk | Опубликовано: 29-07-2014, 19:34 | Просмотрели: 3 | Комментариев: 0
питание на работеБольшую часть времени мы проводим на работе. Но хорошее настроение и работоспособность - залог успешного рабочего дня. Для всех наших достижений, будь то спорт, работа или хобби, нам необходима энергия. Давайте вкратце разберем где же нам ее взять в течение всего рабочего дня. Питание на работе - это то, что не нужно пускать на самотек.

Начнем с завтрака. Лучший вариант для завтрака, чтобы вы почувствовали прилив сил и энергии - это продукты , в которых много питательных веществ. Например, хлеб с отрубями или мюсли.

питание на работеОбеденный перерыв. Где вы обычно обедаете? Если это столовая или буфет, то не берите там то, что первое попадется на глаза, как бы сильно вам не хотелось есть. Обратите внимание на здоровые блюда. Лучше заказать легкую курочку или припущенную рыбку, которые дадут вашему организму необходимую энергию, чем съесть тарелку жареного мяса, которое сделает вас вялым и у вас появится желание хорошенько выспаться после обеда. Возможно вы не любитель мяса. Тогда отличный выбор для вас - блюда из риса, макарон или картофеля. А также легкий овощной салат. Фаст-фуду из ближайшей закусочной лучше предпочесть блюда из овощей.

Возможно вы предпочитаете кушать прямо на рабочем месте или просто в какой то день полноценный обед не предвидится, тогда возьмите с собой еду из дома. Таким обедом могут быть бутерброды с курицей или индейкой, или с сыром, либо просто яблоко либо печенье. Но не вводите такие дни в привычку, питание на работе должно быть максимально полноценным.

питание на работеЗдоровые перекусы. Для поддержания энергии в течение всего рабочего дня, запаситесь фруктами для небольших, но частых перекусов на рабочем месте. Самые подходящие продукты для перекусов: бананы, сухофрукты, морковь, сельдерей, семечки (тыквенные и подсолнечные). И не забывайте пить воду! То, сколько вы в день пьете воды, очень важно! Возьмите себе в привычку пить в час один стакан воды, либо замените ее на травяной чай!



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Похудеть без диет

   Похудеть побыстрее да полегче – не об этом ли мечтают многие наши современники?

Если место работы - дом.

Работа дома - несомненный очень удобный вариант и имеет много плюсов. В этой статье рассмотрим

Очищение почек

  Важную роль в нашем организме выполняют почки. Но для того, чтобы эта роль была

Как понизить аппетит?

В этой статье я вам расскажу как можно понизить аппетит., т е как сделать так чтобы меньше

Несколько правил фен-шуй для успешного бизнеса

Фэн-шуй – учение, которое пришло к нам из Китая. В его основе лежит представление о взаимодействии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

?????????? ?????? ?????! ?????????????.


Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ