О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Стройнеем легко! Эффективная диета.

Стройнеем легко! Эффективная диета.

Автор: uspehtm657 | Опубликовано: 28-09-2014, 20:11 | Просмотрели: 4 | Комментариев: 0
Стройнеем легко! Хочу поделиться результатом. Какие только диеты я не пробовала. И яблочные и кефирные ,и гречневые. Результаты были, но потом вес опять возвращался. И вот в апреле я окончательно настроилась на снижение веса, а за одним и очищение организма от шлаков , токсинов и паразитов. Из авторитетных источников узнала, что перед снижением веса необходимо пропить антипаразитарную программу. Чтобы не получилось так, что мы ограничиваем себя в пище, а наши «соседи» от ее нехватки ,кушают нас. И так: 1Утро подъем в 5-6 час 2 зарядка душ 3 дыхательная гимнастика 4 гашеная сода- 1/2ч.л заливаем стаканом кипятка, сода зашипела. Выпиваем за 20 мин до еды 2 раза в день( для ощелачивания организма) 5 2 стакана воды натощак минут за 20-30 перед едой, 1- 2 стакана перед приемом пищи и 1-2 стакана через час после приема. Выпиваем воды в течение дня из расчета 30 гр на кг веса. 6 Еда: полностью исключаем из меню мясо, рыбу, сахар, кетчуп, кофе, майонез, спиртное, газировку, жареное, консервированное, хлеб, булочки,выпеку,пирожное. В первые три дня, если хотите получить быстрый эффект, начинайте завтрак со свеже выжатого овощного сока, лучше морковного. Сделайте зеленый коктейль: петрушка, укроп, сельдерей, салат, базилик и т.д. Измельчите на блендере , добавьте масло льна .
Ешьте сколько хотите. Добавьте в рацион как можно больше клетчатки. В последующие дни разнообразьте меню :каши гречневая, , гороховая, кукурузная, много сырых овощей и фруктов. Сахар замените медом. Можно раз в неделю еду заменить напитком- сок 2 лимонов,2 ст.ложки натурального меда на 2 литра воду. 7 Через день содовые ванны 40- 120 мин. . 1 пачка соды на ванну, температура воды комфортная для вас. Если у вас давление ,то лучше теплую. В первое время вес может не уходить и даже прибавиться, потому что шлаки напитывают воду. Не отчаивайтесь и продолжайте следовать диете. Заметьте что после ванны на дне ,если воду выпускать медленно, выпадает осадок. Это началась чистка организма через кожу. В ванне через каждые 20 мин потрите тело мочалкой без мыла. Этой же водой смочите волосы – хорошо помогает от перхоти. После ванны обмойтесь водой без мыла и шампуней. Следуйте совета, и результат не заставит себя ждать. Я за 2 месяца похудела на 6 кг и вот уже 6 месяцев вес не прибавляется. Возможно, у кого- то есть свои эффективные диеты. Оставляйте комментарии. 



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Как можно кушать и не толстеть?

Знаете ли вы, что можно кушать и даже не толстеть? Нужно соблюдать несколько условий. 1.

Соль-для здоровья и красоты !

Соль-для здоровья и красоты ! Есть много разных рецептов, как употреблять соль для ухода за кожей

Как быстро похудеть с помощью пищевой соды

Пищевая сода - это очень хорошее средство, благодаря которому в организме происходит снижение

Пейте воду правильно и худейте

Одной из причин избыточной массы тела является недостаточное употребление воды. Дефицит воды в

ЧУДО- СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ КИШЕЧНИКА!

 Овсяный кисель- его применяли еще с давних времен для лечения болезней. Он чистит
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

?????????? ?????? ?????! ?????????????.


Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ