О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!

Про Луну.

Автор: sapfir | Опубликовано: 4-03-2014, 12:17 | Просмотрели: 198 | Комментариев: 0
Про Луну.Про Луну.
Спутник Земли или Райская планета? Кто ты Луна?
Вообще, как говорят астрономы, Луна - странная и загадочная планета.Примерно на один миллиард лет появилась раньше Земли. На Луне отсутствует магнитное поле, хотя все вокруг намагничено.  Лунные моря состоят из ильменита- коррозионностойких частиц железа.  Есть версия,что Луна- это инопланетный объект. В архивах НАСА есть фотографии  руин не природного  происхождения, якобы сделаных во время высадки на поверхность Луны. Факты воздействия Луны на человека и на Землю в целом, известен с древних времен. Доказательством тому - глиняные таблички,найденные в центре древней цивилизации - Месопотамии, датируемые 7 веком до нашей эры. На этих табличках зашифрованы лунные циклы. Самое известное воздействие Луны - это приливы и отливы.
Большее значение Луне придают на Востоке. На Западе - Солнцу. В Индии например, Луна райская планета, на которй есть красивые архитектурные сооружения в окружении сказочных деревьев,исполняющих желания.Взору открывается такая чудная картина не всем. Только чистым душой и гармоничным людям предоставляется увидеть такое. Нашей душой, называют астрологи Луну, мир, во власти которого находимся всю жизнь.Под властью Луны оказываются особенно творческие личности и конечно женщин. Думаю, на самом деле ни кого не оставит равнодушным картина полной Луны или тонкого,как серп месяца, на небе! 
На какие же лунные циклы стоит обратить внимание, особенно женщинам?
1. Полнолуние. В эти дни равита интуиция,чувствуется какая то внутренняя сила, и в тоже время, тревожность и беспокойство.
Очень любят это время колдуны и гадалки для проведения своих обрядов.
 Всем известно своей силой полнолуние. Магия женской силы проявляется как никогда, именно в этот день.
 Говорят, в этот день женщина способна передавать свои мысли и чувства на расстоянии. Колдуньи и гадалки старались проводить свои обряды при полной Луне.
2.Два дня после полной Луны - дни перед новолунием, названные в честь трехголовой богини Гекады. Три головы , направленные в разные стороны, связывают прошлое, настоящее и будущее - мир мертвых и живых. В это время нежелательно начинать новые дела, а лучше всего пересмотреть свои планы, заняться переоценкой поступков.
3.Еще обратим внимание на новолуние, когда Луна только появляется на небосклоне и уже начинает свое воздействие и не наилучшим образом. Этот коварный день - пик стервозности , как его называют. Эмоции захлестывают, капризы и даже истерики все это может сопровождать нас в новолуние.
4.Запомните 11-й лунный день, как пик удачи. На небе молодой месяц и энергии в вас - хоть отбавляй! Важные дела, разговоры, все, что задумали - выполняйте!
5.17- й лунный день. Энергия Луны действует особенно сильно.Знакомтесь, заводите романы, восстанавливайте прежние отношения,занимайтесь различными духовными практиками, рукоделием. Вашим талисманом станут вещи, сделанные своими руками. 
6.Нельзя пропустить в этом списке астромагические дни - присутствие Луны в вашем знаке зодиака. Этому времени присущи восприимчивость к любой информации, чувствительность к эмоциям других, внушаемость.Эта информация очень полезна в решении разных проблем. Если нужно уговорить кого-то, дождитесь дня, когда Луна пойдет по его знаку.
Обратите внимание на эти дни и вы многое поймете.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Встреча Луны с космическим "камушком"

Встречи нашего естественного спутника - Луны с космическими "камушками", явление не редкое. Но

Обратная сторона луны

Обратная сторона луны. Этот естественный спутник Земли по сей день притягивает к себе ученых!

Как жить по звёздным дням недели

Первый звёздный день недели - Понедельник Этот день Луны. По характеру она переменчивая. И наше

В январе Луна в ударе, а жители Земли в шоке!

Вы об этом еще не слышали? В январе наступившего 2014 года в небе появиться необычная луна! В чем

Приснился сон, а может он вещий?

Мы часто видим сны. Порою, они нам кажутся предсказаниями или знаками судьбы. Но это уже потом,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ