О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Туринская Плащаница

Туринская Плащаница

Автор: twoster | Опубликовано: 9-05-2014, 14:04 | Просмотрели: 5 | Комментариев: 0
 Туринская Плащаница известна всему миру, загадки её до сих пор, вот уже две тысячи с лишним лет волнуют человечество. В 1988 году небольшой лоскут Туринской Плащаницы был подвергнут радиоуглеродному анализу, на основе которого её происхождение датируют (1260-1390) годами н.э.
Однако многие учёные не согласны с этой датировкой. Так русский учёный Дмитрий Кузнецов продемонстрировал экспериментально, что пожар 1532 года вполне мог изменить концентрацию радиоактивного углерода ткани Плащаницы и "омолодить"её на основании чего Плащаницу следует датировать 1 веком н. э. С этим согласны многие учёные повторившие опыт Кузнецова.

  Самое загадочное В туринской Плащанице, это то каким способом было нанесено изображение на льняной ткани.
  Учёные доказали, что это не рукотворный рисунок, сделанный при помощи красок, кистей или других каких либо известных науке методов.
  Некоторые физики предполагают, "что Плащаница подверглась короткой вспышке излучения ( наверное, в момент Воскресения), которая обожгла ткань скорее ослепительным светом... Иногда используют термины "радиация", "ожог", "выброс термоядерной энергии", "выброс лучистой энергии", "мгновенный фотолиз"- в результате подобного явления ткань была обожжена, проявились отпечатки, или "авторадиографические снимки"."
  Но почему то никто из учёных не выдвинул гипотезу ожога ткани Плащаницы довольно известным, но совершенно не изученным феноменом пирокинеза - самовозгорание людей.   

  Эта гипотеза всё ставит на свои места,  при самовозгорании человек часто сгорает полностью, но одежда, на нём остаётся только местами слегка обожжённая. Что мы и видим в случае с Плащаницей.
  И произошло это, не в момент Воскресения, как считают физики, а в момент Вознесения Иисуса Христа на небо к Отцу.
  Бог предвидя гонения на первых христиан не оставил на земле ничего от тела Иисуса человека. А на плащанице отпечаталось изображение Христа в виде ожога.
  Я не претендую на  открытие, но такая гипотеза вполне заслуживает внимания, хотя многие учёные не верят в пирокинез - (Самовозгорание людей) Это не значит, что такого явления не существует.
  
           Ссылка на статью о самовозгорании людей: http://www.tainoe.ru/chel/pirokinez.htm



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Люди охваченные пламенем огня!

Вы наверное слышали о таком странном явлении, когда люди просто сгорали за считанные минуты

Бог и всленная

С многих стран учёные доказали с помощью опыта что материя вторична а сознание первично . Так как

Человек и бабочка: кто у кого учится

Кто-нибудь из людей сравнивал себя и своё поведение с полётом бабочки? Конечно же нет. Человек

Что есть душа?

Исходя из философских и религиозных источников душа – это некоторая бессмертная субстанция с

Мы - марсиане!

 В последнее время учёные всё больше приходят к мысли,  что изначально жизнь зародилась
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ