О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Русские варвары

Русские варвары

Автор: chapaev | Опубликовано: 18-05-2014, 14:47 | Просмотрели: 200 | Комментариев: 0
Врываясь в поселения, аулы, кишлаки, русские варвары нагло оставляли после себя библиотеки, школы, театры города. В отличие от Европы, которая куталась в тряпки, они одевались в шубы и меха.

На Руси издавна запрещались однополые отношения, тогда как в Европе это считалось в порядке вещей. Русские люди очень редко мылись и подолгу ходили в грязи. Для мытья они позаимствовали финские бани. Города они строили неправильно, не по-европейски. В старой Европе в центральной части города обязательно должна была находиться виселица, а вокруг города была вырыта огромная яма, куда местные жители сливали все нечистоты. 

Постиранное белье просвещенные европейцы развешивали специально над сточными ямами. Это делалось для того, чтобы вши разбегались от смрадного запаха. Народ русский отстает в развитии из-за своей молодости. А Трипольские, Скифские поселения – это, вероятно, происки лжеученых.

Русские варвары от греков в подарок получили религию. А до этого Русь имела странную языческую веру, которая имела ряд странных запретов: алкоголь, интимная связь до брака. Письменность пришла на Русь из Византии. А как тогда русичи подписывали мирные договора после походов на Константинополь. Дикая Россия сильно отставала от просвещенной Европы. Французская принцесса Анна Ярославна не могла себе представить, что французский король может быть безграмотным. А так оно и было. Ни читать, ни писать он не умел. При французском дворе русская дикарка единственная умывалась и чистила зубы.

Через открытое «окно в Европу» на Русь попали очень нужные вещи: чулки, табак, парики.
По своей природе русские варвары очень агрессивный народ. Побили безобидных шведов под Полтавой, поляков выпроводили из Кремля, оккупировали всю Европу, которая до этого находилась под немецкой охраной.
Может, хватит славянским народам все это терпеть. Может нужно плюнуть на всех русофобов и лжеисториков.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Гусли русские

Каждый человек любит музыку. независимо какую. но любит. От состояния души хочется слушать ту или

Русские против персов

Русские против персов. Для начала хочу рассказать как выглядела Европа в почти не известном 16

Семечки подсолнуха польза и вред

               Польза и вред семечек подсолнуха.

Реальная история

Дорогие мои читатели, я пишу вам о своей жизни,  потому что она реальна, это не выдуманная

Русские народные танцы

Веселые и зажигательные русские народные танцы – именно то, к чему лежит наша душа, а красивые
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии

Отзыв о Glopart(Глопарт)

После нескольких \"попадосов\", общения со службой \"поддержки\"...


Отзыв о Glopart(Глопарт)


Быстрые займы через Интернет.

Смысл статьи - ЛИКБЕЗ!


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ