О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Что нас движет к концу света?

Что нас движет к концу света?

Автор: jkmuf61 | Опубликовано: 16-06-2014, 18:14 | Просмотрели: 49 | Комментариев: 0
Что нас движет к концу света?В последнее время все чаще и чаще случаются на нашей планете войны, катастрофы, землетрясения и другие катаклизмы. И в связи с этим человечество задается резонным вопросом- а не наступает  ли это тот  самый   страшный  конец света, о котором говорилось в предсказаниях цивилизаций майя?
А может это месть природы за те негативные действия, гнев, агрессию, которая захлестывает население нашей планеты? Может мы сами виноваты в том, что происходит  на планете? Ученые разных областей ищут вопросы на эти вопросы.

Вот несколько мнений 

Такие известные пророки, как Нострадамус, в своих предсказаниях говорили о существенном видоизменении нашей планеты Земля  в начале 21 века. Большие изменения касаются  второго десятилетия, которое должно  принести с собой большое количество землетрясений, повлекших за собой изменение  земной коры и появление  нового континента, затонувшего в древности. По всей видимости, это касается Атлантиды.

Ванга предсказывала  начало третьей  мировой  войны в 2011 году, начало которой положит конфликт  на Ближнем Востоке. Болгарская ясновидящая  предсказывала катастрофу, связанную с аварией на АЭС, пострадать от которой должна была в первую очередь Япония.

Чтобы понять  почему происходят изменения облика Земли нужно ответить на многие вопросы, ответов на которые  никто дать не может в данное время. Некоторые ученые считают, что  многие катаклизмы, в том числе природные и социальные, можно предвидеть  изучая  агрессивное поведение людей и животных. Видя такой всплеск агрессии, можно  вовремя  узнать об опасности и суметь ее предотвратить.

Ученые утверждают, что на поведение людей, птиц, животных, насекомых большое влияние оказывают электромагнитные сигналы, под действием которых растет гнев,  недовольство, стремление   изменить существующий режим. В воздухе появляются  отрицательные колебания, которые  на подобии волны начинают двигаться от одного  живого предмета к другому. Эти сигналы оказывают действие на мозг человека, вызывая агрессивное поведение. Когда же эта волна накрывает  большую площадь, появляется массовая  агрессия, выбрасывается сильное электромагнитное излучение. Вследствие такого  массового всплеска  отрицательной энергии  возникают аномальные явления, такие как, наводнение, землетрясение, войны. Копится разрушительная энергия, способная разрушить все на своем пути. Возможно, землетрясение могло произойти и в результате природных явлений, но всплеск разрушительной энергии приблизил это явление.

Судя по всему, мы сами разрушаем  наш мир своей ненавистью, агрессией, которая может в определенный момент достичь своей критической точки. Мы должны беречь нашу планету и уметь контролировать свои эмоции и настроение.

По мнению ряда ученых решающую роль на жизнедеятельность нашей планеты оказывают  современные научные достижения, биотехнологии,  нанотехнологии, развитие которых в ближайшее время будет только расти. Конечно, с одной стороны, развитие современных технологий  качественно улучшает жизнь людей, но с другой стороны- это большая угроза для жизни всего человечества.
Это очень хорошо, что ученые  находят пути победы над болезнями и ищут возможности продлить жизнь человека, но вторжение на генном уровне в развитие клетки, создание бактерий, вирусов несет в себе угрозу бесконтрольного его использования.

Благодаря новейшим нанотехнологиям появится возможность создавать  подобную себе живую клетку, благодаря которой можно будет управлять, перепрограммировать клетки. Это не только достижение в науке, но и огромная опасность для человечества в целом.
Есть большая вероятность  использования в военных целях новейших достижений науки, при которых можно создать такой продукт, который  перекроет поступление кислорода по сосудам.
Нет никаких гарантий того, что процесс производства нанотехнологий может выйти из под контроля, заполнив своими продуктами поверхность нашей планеты.

Не менее опасным является искусственный интеллект, представляющий собой  современные технологии при обработке информации. Опасность кроется в том, что в определенный момент может наступить момент, когда  человек может "устареть" и его заменять на более усовершенствованные  новейшие модели.

 А новейшие разработки  ядерной энергетики? При усиленной разработке холодного ядерного синтеза может наступить такое время, когда подобие  водородных бомб  можно будет создать практически в каждом доме. Тут не надо много слов и знаний, чтобы понять какая это опасность для всех нас.

Из всего сказанного  можно смело сделать вывод, что человек  может пережить любые природные, социальные катаклизмы, он к ним эволюционно подготовлен,
 а вот от тех современных технонаучных опасностей  нас никто не может защитить кроме нас самих.

Люди  должны  взять под контроль  свои  отрицательные эмоции, негатив, свое отношение к современным техническим  новшествам и технологиям, кардинально поменять  свое отношение к нашей планете-Земля.

По мнению астрологов  любое бедствие служит  предупреждением всему человечеству, чтобы уберечь его от еще большей опасности.
Если обратиться к истории, то падение Тунгусского метеорита, извержение вулкана  Кракатау, гибель "Титаника"  были предвестниками еще больших исторических  событий.
Человечество должно разработать методы контроля, которые смогут обезопасить применение современных разработок на государственном уровне, принять такие законы, которые будут контролировать использование в военной, оборонной промышленности новейших разработок и особенно продажа их в частные руки.

Только мы сами можем спасти себя и предотвратить очередной конец света. Помните, что  все зависит от нас самих и наша  с вами жизнь и жизнь наших детей и внуков зависит  только от нас самих.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

конец света смотреть онлайн

Ученые, работающие в университете Саунгемптон в Великобритании давно начали заниматься изучением

Почему люди верят в конец света

  Люди верят в то, что действительно наступит конец света. Давайте подумаем, почему это

Вулкан просыпается

Как сообщают средства СМИ, Йеллоустонский гигантский вулкан начинает свои признаки жизни.Ученые

Природные катаклизмы планеты Земля.

Природные катаклизмы будущего! Что же ждет планету Земля, начиная с 2014 года? Этот вопрос мучает

Назначена новая дата апокалипсиса?

Из древних предсказаний известно, что огромная планета (черная), которая по легендам населена
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии

Отзыв о Glopart(Глопарт)

После нескольких \"попадосов\", общения со службой \"поддержки\"...


Отзыв о Glopart(Глопарт)


Быстрые займы через Интернет.

Смысл статьи - ЛИКБЕЗ!


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ