О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » призрак невесты

призрак невесты

Автор: pachan | Опубликовано: 7-03-2015, 14:54 | Просмотрели: 0 | Комментариев: 0
Люди проживающие в Новороссийске говорят, как будто на подъезде к городу в месте перевала Семь Ветров ходит привидение когда-то погибшей девочки. Многие люди ходившие за грибами, проезжающие водители, а также молодые люди хотевшие побыть вдвоем говорят, как видели некую женскую фигуру в светлой одежде находящуюся возле дороги, а не так давно одна женщина смогла даже сфотографировать ее, как пишет Helpix. "Когда я и мои друзья ехали назад. От нечего делать я взяла телефон и стала делать съемку всего вокруг. И тут увидели девушку, она была одета во все белое. Казалось, что весь свет проходил сквозь нее. Я не смогла оторваться от увиденного и продолжила съемку", - рассказала 17-летняя Анна Лапина.
Как выяснилось в дальнейшем, данную девушку видели и друзья.Жители постарше говорят, что этот призрак - является дочерью очень влиятельного человека.Говорят данная история произошла в 1950-ом году как раз в день ее бракосочетания. Молодой парень которого девушка отвергла, ворвался на праздник и при всех убил девушку. Через некоторое время тут начали происходить странные и трагические вещи: машины стали очень часто попадать в аварии. В дальнейшем перестал работать и тот самый ресторан где все произошло, после трагедии люди стали побаиваться это место. Родственники невесты очень быстро скончались, а ее любимый человек закончил жизнь самоубийством.
Святой отец Евгений, который работает в Краснодаре и Екатеринбурге, говорит, что нужно перекрестится если кто-то вдруг увидит призрака."Дабы больше не бояться, необходимо прейти в церковь, поставить свечку и помолиться", - сказал он. В тоже время один из ученных в сфере странных и необъяснимых случаев Игорь Винокуров сказал, что исследования и записи о появлении привидений в разных места делаются уже очень давно. Опираясь на его слова, энтомологи по всему миру разделяет призраков на несколько видов, так девушка которая появляется в новороссийске является призраком четвертой категорий так называемый "коллективно воспринимаемый".  К данной категории относятся те призраки которых видят несколько человек не знающих друг друга. Они видят полтэргес в одном месте и одно время.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Что же такое НЛО?

Что же такое НЛО? Что такое НЛО? Как правило их называют «летающая тарелка». Что же такое на

Легенды алтайского края

 Говорят, что стояло одно селение на берегу речки Песчанная. Жили там люди размеренной

Девушка у которой идёт кровь с глаз, и должен идти пот вместо крови.

Большая трагедия случилась с девятнадцатилетней девушкой. Она пережила самую мучительную болезнь.

Призрака теперь можно купить

Что-то такое необычное, диковинку, как дух-привидение, можно теперь купить, но не каждый захочет

Путешествия во времени.

Путешествие во времени  – что это?  Как объяснить перемещения человека во времени.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Что грозит если не платишь кредит и скрываешься.

????? ???? ??????, ???????? ? ???????? ???? ????? ???, ???????? ?????????, ????? ? ???????? ??????


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

???????????? ????????? ????????????? ?????. ???????? ?????? ???????????? ??????? yandex.ru


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ