О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Документальный фильм "Королевский ребёнок» рассказывает про Кейт Миддлтон, как от простой Беркширской девочки стала герцогиня Кембридж и женой принца

Документальный фильм "Королевский ребёнок» рассказывает про Кейт Миддлтон, как от простой Беркширской девочки стала герцогиня Кембридж и женой принца

Автор: dzintars1212 | Опубликовано: 9-05-2015, 02:44 | Просмотрели: | Комментариев: 0
Документальный фильм "Королевский ребёнок» рассказывает про Кейт Миддлтон, как от простой Беркширской девочки стала герцогиня Кембридж и женой принца Уильяма, Кейт сыграла важную роль в британском обществе и средствах массовой информации. Благодаря СМИ, в настоящее время Кейт знает каждый человек в мире - она стала иконой моды стиля и идолом, наверное, её путь в королевские круги напоминает историю о Золушке.

Фильм показывает, что вскоре после первого дня рождения принца Георгия, Уильям и Кейт узком кругу людей раскрывает про ожидаемого второго малыша. Больше в мире эта новость была озвучена только после нескольких недель, когда британская монархия в Twitter "Кларенс-хаус"(Clarence House) объявил, что герцог и герцогиня в ожидании второго ребёнка. Это сообщение пресс-службы британской монархии были вынуждены объявить, потому что Кейт отказалась от участия в мероприятии, как это по протоколу очень плохой стиль. Правда, общество и близкие люди  к королевской семье были удивлены, что так рано будет второй ребёнок. Долгое время Кейт не посещала общественность из-за ранней беременности боролся с тошнотой. Но после восемь недель, Кейт приняла участие в публичных мероприятиях, когда президент Сингапура посетил Великобританию. Вскоре после Кенсингтонский дворец объявил, что ребенок ожидается в апреле, когда день рождения отмечает королева Елизавета и также  в этот месяц  Уильям и  Кейт отмечает годовщину свадьбы.

2 мая в. 8:34  у герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон родился  второй ребенок - 3 кг 700 граммов тяжелая девушка, которую она назвала Шарлотта Елизавета Диана.

Документальный фильм "Королевский ребёнок» Миддлтон раскроет подробности совместного проживания, а также  о совместимости беременности с социальной жизнью.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

СВАДЬБЫ САМЫХ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ МИРА.

Одним из самых знаменательных дней в жизни каждого человека является день свадьбы, когда он в

Железный человек 3 - Роберт Дауни

Ну и еще несколько слов о сюжете Железный человек 3: в фильме снимались Роберт Дауни мл.,

Позитивное мышление

Добрый день! Позитивное мышление в наше время- редкость. У людей чаще всего очень много негативных

Распорядок дня для школьника.

В 7:00 утра ты должен встать, заправить постель, почистить зубки, надеться и начать завтракать

Плавание для детей

Существует мнение, что в каждом из нас от рождения заложен инстинкт не боязни воды,то есть,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

???????????? ????????? ????????????? ?????. ???????? ?????? ???????????? ??????? yandex.ru


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ