О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ


Курорты Крыма

Автор: jkmuf61 | Опубликовано: 19-06-2014, 15:30 | Просмотрели: 83 | Комментариев: 0
Курорты Крыма Посетив однажды курорты Крыма вы, наверняка,  снова и снова захотите  сюда вернуться.  Крым притягивает к себе, как магнит. Здесь такой замечательный климат, столько целебных источников, пансионатов, оздоровительных санаториев, столько  экскурсионных туров, столько  возможностей для активного отдыха, что курорты Крыма  навряд ли уступят многим знаменитейшим курортам мира.
И находятся они теперь рядом, не за границей, не нужно никаких загранпаспортов и виз для отдыха.

Центром крымского полуострова  является Симферополь, в который сходятся все дороги Крыма и откуда начинается множество туристических маршрутов. Это крупный промышленный центр, в котором есть большое количество памятников истории, культуры и знакомство с которыми расширит ваш кругозор.

 Следующим по значимости является Ялта. Это крупный административный центр, яркий, красочный город, в котором постоянно чувствуется ощущение праздника и веселья. Здесь проходят ежегодные  фестивали песни, кино, отдыхает  и проходит лечение большое количество людей. Великолепные пляжи, теплое море, катание на аттракционах надолго останется в воспоминаниях отдыхающих.
По всему южному побережью полуострова растянулись такие знаменитые курортные городки, как Алушта, Алупка, Форос, Севастополь, Евпатория, Гурзуф, Коктебель,  Керчь  в которых могут  поправить свое здоровье тысячи  граждан нашей необъятной страны.

Оздоровительный отдых можно прекрасно сочетать с экскурсиями по красивейшим местам, путешествиями на катерах по вечерним морским бухтам, многочисленными развлекательными программами и возможностью посидеть под  сказочной южной луной в вечерних кафе, барах, ресторанах, которых здесь огромное количество. 

Курорты Крыма Евпатория издавна славилась своими минеральными водами, целебными грязями  куда съезжались  со всей страны люди лечить заболевания почек. К тому же это отличный курорт для отдыха с детьми. Мелкий песчаный берег, теплое море, волшебный  воздух привлекают родителей с маленькими детьми. 
  
О Севастополе  знают все. Это не только морской и торговый порт, но и культурный, туристический центр Крыма. Здесь проходят  военные парады, озаряется ночное небо фейерверками и ракетницами. Для активного отдыха здесь есть все –  экстремальный туризм, подводный и горный спорт, катание на яхтах, на конях. Для детей  сказочные горки, восхитительный дельфинарий, время в котором пролетает так незаметно и не хочется его покидать. 

Особо хочется остановиться на небольшом поселке Гурзуф, рядом с которым находился пионерский лагерь «Артек». Эти тихий, райский уголок на данном полуострове, отдых на котором превратится в сказочное путешествие. Неповторимый ландшафт,  замечательные виноградники,  чудесные пляжи, водные мотоциклы, массандровские дегустационные вина. Отдохнуть  от городской суеты можно сняв частный домик  под раскатистыми тенистыми деревьями, наслаждаясь великолепными  южными закатами. Или же поселиться в одном из номеров  многочисленных пансионатов, купить  курсовку и пройти оздоровительное лечение. 

Этим летом отдохнуть на курортах Крыма можно будет недорого. Пользуйтесь случаем поправить свое здоровье, посмотреть достопримечательности полуострова и при этом  сэкономить деньги. Следующим летом такой шанс может не представиться, а отдых  вам запомнится навсегда.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Отдых в Крыму

В далекие советские времена самым излюбленным  местом отдыха  практически каждого

Отдых в детском лагере

В настоящее время детские лагеря считаются более удачным местом для отдыха. Актуальные места

Отдых на Азовском море

Отдых на Азовском море За окном март месяц и пора отпусков не за горами. Уже сегодня многие

СБУ Украины расследует действия крымских депутатов

Работа сохранности Украины истока до судебное следствие решения Верховного Совета Крыма о

В ОТПУСК В КРЫМ....

Уникальным климатом Крым всегда славился . Чистый, свежий , целебный воздух  благотворно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

?????????? ?????? ?????! ?????????????.


Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ