О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » Предсказания на 2016 год

Предсказания на 2016 год

Автор: Tokugava | Опубликовано: 10-12-2015, 10:36 | Просмотрели: | Комментариев: 1

Что же ждет мир в 2016 году? Этот вопрос задают многие люди. Вообще к предсказаниям люди относятся двояко, кто-то посмеивается, кто-то относится к этому весьма серьезно. Одно можно сказать, что равнодушных людей в отношении нашего с вами будущего нет, по крайней мере, в нашей стране. В этой статье рассмотрим некоторые из прогнозов на 2016 год.

Начнем с предсказаний великой Ванги, которой было сделано немало предсказаний, которые сбылись. Ванга в своей деятельности предсказывала, как отдельным людям, так и государствам. По предсказаниям Ванги в 2016 году Землю ожидают весьма серьезные катаклизмы, такие как прилет какого-то большого тела на Землю. Многие страны ожидает гибель, причиной которых станет столкновение небесного тела с Землей. Поднимутся гигантские волны, которые и погубят эти страны. Что касается России, то ее прогнозы в отношении нашей с вами страны весьма оптимистичны, поскольку с ее слов нашу страну ждет быстрое и успешное развитие, ожидается экономический подъем. Изменится наше с вами мировоззрение: забота о Родине и соотечественниках станет на первое место. Одним словом в 2016 году Россию ожидает мировое лидерство и бесспорный авторитет.
Этого же мнения придерживался знаменитый Мишель Нострадамус. Согласно его предсказаниям, если они правильно растолкованы, Третья мировая война уже идет и закончится она должна именно в 2016 году. Нострадамус считал, что зарождение нового человечества должно произойти именно в России. Несмотря на природные катаклизмы и прочие беды, Россия должна занять лидирующее место в геополитической карте мира.
Ясновидящая Мария Дюваль говорит, что в 216 году мир ожидает изнурительная жара и бесчисленные пожары. Во многих странах начнется кризис по причине упадка сельскохозяйственного производства. Это коснется и России, но Россия сможет выкарабкаться из этой ситуации и даже будет оказывать посильную экономическую помощь другим государствам. Россия станет мировым финансовым центром.
По мнению многих ученых изучающих глобальное потепление в 2016 году таяние ледников ускорится в сотни раз. Возможно Землю ожидает техногенная катастрофа, следствием чего станет потопление части Европы, Южной и Северной Америки.
Наши Святые, в частности Святая матушка Матрона предсказывала России тяжкие испытания. Русский народ в 2016 году пострадает за потерю веры, но Православной верой и молитвой можно спасти родную землю.
Известный Российский астролог Павел Глоба, который в 2011 году предсказал раскол Украины и военные действия на территории этой страны, считает, что в 2016 году ожидается глобальный экономический кризис, в следствии чего сильно пострадают Соединенные Штаты Америки и Евросоюз. Россия же, напротив, вместе с Китаем укрепят свои позиции на мировой арене. На Украине ожидается смена власти, которая пересмотрит свое отношение к России и будет стремиться к сотрудничеству.
Одним словом 2016 год, если верить всем прогнозам, будет годом больших потрясений и перемен, но не смотря на это, думаю, Россия наконец займет свое достойное место в геополитической карте мира, станет страной слаженной экономики, крепких традиций, где будет процветать наука, культура, возродится духовная сторона нашей жизни.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Написал: Videomirinfo 18 февраля 2017 19:57
2016 - а так же Кинопремьер
099; 2017, сериалы, музыка, TV в Он-Лайн трансляторе PlanetFilms скачать можно здесь: www.planetfilms.gq

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Новое в законе о материнском капитале в 2015-2016 гг

          Если вы в скором времени планируете рождение малыша, то вам

Роскосмос ищет инопланетян?

В Федеральную космическую программу Российской Федерации на 2016 – 2025 годы, было принято решение

Природные катаклизмы планеты Земля.

Природные катаклизмы будущего! Что же ждет планету Земля, начиная с 2014 года? Этот вопрос мучает

Материнский капитал, мифы и реальность.

 Ходят слухи о том, что планируется отменить ранее принятые выплаты по материнскому капиталу,

Санкции в отношении России

Лицо,представляющее Соединенные Штаты Джон Эрнест полагает,что чем санкции дольше будут
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Что грозит если не платишь кредит и скрываешься.

????? ???? ??????, ???????? ? ???????? ???? ????? ???, ???????? ?????????, ????? ? ???????? ??????


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

???????????? ????????? ????????????? ?????. ???????? ?????? ???????????? ??????? yandex.ru


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ