Каждые три минуты на нашей планете Земля таинственным образом бесследно исчезают люди. Что с ними, живы ли они, на этот вопрос однозначного ответа нет. Люди исчезали и исчезают на суше, в воздухе, на воде и даже из собственных домов. Известно, что в год примерно пропадает без следа около двух миллионов человек.
Если взять статистику бесследно исчезнувших людей по странам, то Россия занимает одно из первых мест, в год у нас исчезает примерно 35 000 человек, в Германии 9 000, в Италии 8 000, во Франции 7 000, в Англии 5 000.
Когда исчезает один человек, то это можно хоть как то объяснить, но когда загадочным образом исчезают сразу десятки, а то и сотни человек сразу, то это не поддается никакому разумному объяснению. Истории известны случаи, когда исчезали без следа целые населенные пункты, а во время военных действий пропадали даже целые отряды с солдатами.
Ученые, энтузиасты дают множество теорий, предположений куда же исчезают люди, но ни одно из них не подтверждено фактами. Одни утверждают, что на земле существует параллельный мир, который забирает людей, другие, что землян крадут пришельцы из иных миров.
Известный криптозоолог Айвен Сандерсон утверждает, что на земле существует несколько аномальных зон, которым он дал название "чертовы кладбища", в которых случаются электрические вихри, перемещающие людей и предметы в иное измерение.
Все это нам кажется маловероятным и что с нами то это точно не произойдет, но люди продолжают бесследно исчезать.
Добавить комментарий!