О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Финансовая защита - что это за услуга от Академии Богатого Папы

Финансовая защита - что это за услуга от Академии Богатого Папы

Автор: nedeljaeva | Опубликовано: 25-03-2015, 23:40 | Просмотрели: 7 | Комментариев: 0
Компания Академия Богатого Папы сделала запуск новой услуги, которая называется "Финансовая защита". Что это за услуга, для кого она, нужна ли на населению, в своей статье я хочу дать ответы на эти вопросы.
Итак, начнем. У нас в стране очень много людей пользуются кредитами, кредитными картами, и не только от банков, но и возникло очень много микрофинансовых организаций, которые раздают деньги, как это называется "до зарплаты", но в какой кошмар превращается жизнь человека, который поддался всем этим заманухам легких денег. Как говорится, берешь чужие, а отдаешь всегда свои. Сейчас в стране кризис, очень много людей, которые попались в такие ловушки, а если еще и лишились работы, даже если не лишились, то все платежи выросли, расходы на самое необходимое тоже, а зарплаты остались на прежнем уровне, а в некоторых случаях даже уменьшились. Соответственно таким людям необходима юридическая помощь, чтобы правильно расторгнуть договор с банком, остановить рост долга, и остановить рост штрафов по просрочкам.
Наша компания Академия Богатого Папы создала юридическую компанию ООО "Согласие", юристы нашей компании готовы решить данные проблемы людей. Они будут решать такие вопросы, как расторжение договора, подготовка документов для предоставления в суд, в случае обращения банка в суд, будут решать вопросы по уменьшению процентов, штрафов, отмены страховок, уменьшению платежа по кредиту. Если уже есть решение суда, и оно не в пользу человека, то мы тоже можем помочь, подать апелляцию и добиться пересмотра дела. Защита от коллекторских агентств, представление интересов в службе судебных приставов, мы можем помочь, подключившись на любой стадии проблемы. Наши юристы будут работать как с банками так и с микрофинансовыми организациями.
Вся прелесть в том, что, во-первых, вы можете получить консультацию и сделать диагностику вашей проблемы бесплатно, только после тог как юристы разберутся в проблеме, и свяжутся с клиентом по телефону, проконсультируют, что они могут сделать для него, только после этого заключается договор и оплачивается услуга. Во-вторых, для нашего клиента помощь юристов вообще может оказаться бесплатной и он может даже заработать на этом, если он порекомендует нашу компанию своим знакомым. Потому что заключая договор с ООО "Согласие" клиент становится полноправным участником системы и маркетинга. Я думаю, что ответила на все вопросы поставленные в начале статьи, и доказала, что данная услуга нужна и востребована.
 



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Академия Богатого Папы имени Роберта Кийосаки - Денежный поток 101

Решившись вступить в Академию Богатого Папы имени «Роберта Кийосаки», Вы должны четко

Долги по кредиту

 Жизнь такая непредсказуемая штука, что другой раз только диву даёшься какие испытания она

Как защитить себя и своих близких от банковского произвола?

Как защитить себя и своих близких от банковского произвола? Как жить, если вам звонят по насколько

Финансовая защита

Много пишут сейчас о кредитах, о банковском бес пределе Больше половины населения оказались под

Финансовая защита

Финансовая защита. Много пишут сейчас о кредитах, о банковском бес пределе   Больше
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

?????????? ?????? ?????! ?????????????.


Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ